Компонент WidgetKit от yootheme

у меня не работает на GavickPro шаблоне, в требованиях есть пункт обязательно включить JSON на сервере, возможно проблема в этом, WidgetKit вообще поддерживает шаблоны не от yootheme?

можете посоветовать альтернативу? мне нужен компонент слайдшоу, который можно встраивать в статью К2
 
Последнее редактирование модератором:
у меня не работает на GavickPro шаблоне, в требованиях есть пункт обязательно включить JSON на сервере, возможно проблема в этом, WidgetKit вообще поддерживает шаблоны не от yootheme?

можете посоветовать альтернативу? мне нужен компонент слайдшоу, который можно встраивать в статью К2

Я виджеткитом пользуюсь на разных сайтах, не обязательно yootheme. Ты уверен, что ты включил плагины, что с хостером все ок?


Кстати, может кто знает как решить проблему? Маленький сайт, несколько вкладок меню работают предзагрузом и переключаются сменой класса и display:none. Если делать виджет динамической сеткой, то скрипт вычисляя высоту и положение элементов из-за скрытого родительского дива ставит везде и изображения ставятся одна на другую в одной очке. Может кто знает как победить проблему или есть предложения?
 
Сломал голову как запустить карту с горой объектов, ввёл я ключ карта отображается , но без организаций, да и страна заморская. Может кто подскажет что делать ? Уверен что не догоняю. Хотя до этого стоял кит 1.5 всё работало.

Есть у кого то пошаговая инструкция ?
 
Последнее редактирование:
Сломал голову как запустить карту с горой объектов, ввёл я ключ карта отображается , но без организаций, да и страна заморская. Может кто подскажет что делать ? Уверен что не догоняю. Хотя до этого стоял кит 1.5 всё работало.

Есть у кого то пошаговая инструкция ?

Если я правильно понимаю, то речь о втором виджете. Если так, то создаешь карту, далее во вкладке контента создаешь несколько нужных item и у каждого внутри пролистываешь до управления полями (manage fields), выбираешь местоположение (location) и нажимаешь на закрыть (close) - перетягиваешь маркер в нужное место и так со всеми.
 
у меня не работает на GavickPro шаблоне, в требованиях есть пункт обязательно включить JSON на сервере, возможно проблема в этом, WidgetKit вообще поддерживает шаблоны не от yootheme?

можете посоветовать альтернативу? мне нужен компонент слайдшоу, который можно встраивать в статью К2
Альтернативным вариантом можно использовать абсолютно любой слайдер, который вам придется по вкусу в связке с modulesanywhere. Вы создаете нужный компонент для страницы, и потом через modulesanywhere вставляете его в контент.
 
Альтернативным вариантом можно использовать абсолютно любой слайдер, который вам придется по вкусу в связке с modulesanywhere. Вы создаете нужный компонент для страницы, и потом через modulesanywhere вставляете его в контент.
Зачем ? модули вставляются в материал через стандартный плагин Jooml'ы
b352db84d33a4d07b7696d9bd9443250.png

by5eoa

by5eoa
 
Зачем ? модули вставляются в материал через стандартный плагин Jooml'ы
b352db84d33a4d07b7696d9bd9443250.png

by5eoa

by5eoa

оу, прошу прощения, я пропустил сие чудесное нововведение, в любом случае человеку понятен принцип, каким образом он может слайдер интегрировать в статью.
 
У меня кстати не работал почему то стандартный плагин, а через Modules Anywhere все заработало
 
Назад
Сверху