Компонент WidgetKit от yootheme

У меня на всех сайтах работает, даже и не хочу разбираться почему так. ГуглАпи даже не открывал
 
У меня на всех сайтах работает, даже и не хочу разбираться почему так. ГуглАпи даже не открывал
На старых доменах будет работать. В консоли только будет выводиться уведомление.
Google Maps API warning: NoApiKeys Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но думаю, что и на старых недолго без ключа.
Гугл идёт по спирали.
Карты V2 - нужен ключ
Карты V3 - не нужен ключ
Карты 2016 - нужен ключ
Задрали...
 
Извиняюсь за, возможно, глупый вопрос.
Подскажите, пожалуйста, как в Grid Stack добавить LightBox на картинки?
WidgetKit 2.6.0
 
Всем привет. Ребят, выложите Widgetkit 1.5.8. В ветке не нашел.
 
Такая проблема:
При создании Grid Stack вместо эффекта затемнения изображения (при наведении курсора на картинку) получается эффект осветления, что не есть гуд.
Сравнивал настройки с демкой, все как там, перепробовал все варианты настроек, но ничего не получилось.
Вопрос: Быть может проблема в шаблоне? И если в нем, то как это исправить? С джумлой совсем недавно общаюсь.

Joomla 3.5.1
Шаблон: JL Minimal
Widgetkit 2.6.0
DemoWidgetKit.jpg MySite.jpg
 
Такая проблема:
При создании Grid Stack вместо эффекта затемнения изображения (при наведении курсора на картинку) получается эффект осветления, что не есть гуд.
Сравнивал настройки с демкой, все как там, перепробовал все варианты настроек, но ничего не получилось.
Вопрос: Быть может проблема в шаблоне? И если в нем, то как это исправить? С джумлой совсем недавно общаюсь.

Joomla 3.5.1
Шаблон: JL Minimal
Widgetkit 2.6.0
Посмотреть вложение 74443 Посмотреть вложение 74444

Это связанно с шаблоном.
отредактируй css файл photo_gallery.css строка 84 "a:hover {background-color: rgba(200,200,200,0.5);"
 
Это связанно с шаблоном.
отредактируй css файл photo_gallery.css строка 84 "a:hover {background-color: rgba(200,200,200,0.5);"
Да, действительно проблема была в шаблоне, но никак не мог найти css файл photo_gallery.css, в итоге сработало в css шаблона на свойстве uk-overlay-background
css.jpg
 

Вложения

  • widgetkit_j25_1.5.8.zip
    551,1 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
Назад
Сверху