Компонент WidgetKit от yootheme

версию 2.7.1 я ещё не могу скачать - нехватает постов...
архив версии 2.7.0 выглядит иначе...
 
нехватает постов...
Да ладно?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В общем смотри, в архиве должно быть все также как у меня на скришноте выше, тогда поставится. Если в архиве еще архивы (могут одним архивом выкладывать компонент и демо данные)
Демо данные во 2 версии теперь идут с полной jooml'ой
 
за линк спасибо... попробовал поставить:
"Error
Unable to write entry
Unable to find install package"

Проблема с джумлой и правами?

загрузил архив на сайт по FTP и запустил установку из директории - всё получилось! Спасибо огромное!
 
Последнее редактирование модератором:
По запросу:
Unable to find install package"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно попробовать распаковать архив в папку /tmp и установить через "Менеджер расширений - Установка из каталога"
P.S.
за линк спасибо...
:sun:
Проблема с джумлой и правами?
Возможно и с правами. Если на хотинге стоит, то для теста можно каталогу "public_html" или по другому у вас называется, выставить права 755
 
Столкнулся с похожей проблемой используя шаблон 2014 года. Для себя выяснил что WidgetKit 2-ой версии нормально работает на темах с warp7. На старых же темах с warp6 он устанавливается и пишет что всё ОК, но при использовании вылазят различного рода косяки. Где-то в техподдержке писал им об этом. Мне посоветовали перейти на шаблон с warp7 если мне принципиально нужен widgetKit2. Одним словом если не хочешь менять шаблон, придётся отказаться от 2-ки.
хз. я дня 2-3 крутил-вертел в результате на старый шаблон с помощью чуда и какой-то матери получилось прикрутить Widgetkit 2... В общем пока остался на старом шаблоне. Косяки в работе нет-нет проскакивают, но вроде пока все было решаемо.
 
Только поставил обновление до 2.7.1 так уже вышла 2.7.3... Кто-то уже обновился? Работает без сбоев?
 
Только поставил обновление до 2.7.1 так уже вышла 2.7.3... Кто-то уже обновился? Работает без сбоев?
как показывает практика, если работает - пусть работает. самый последний релиз часто глючит
 
хз. я дня 2-3 крутил-вертел в результате на старый шаблон с помощью чуда и какой-то матери получилось прикрутить Widgetkit 2... В общем пока остался на старом шаблоне. Косяки в работе нет-нет проскакивают, но вроде пока все было решаемо.
Я уже писал выше о том что, все стили есть в самом Widgetkit. И как правило "ошибки" в шаблоне выступают от отсутствия стилей в шаблоне или не правильные стили. Как минимум заметил ошибки вида overlay, чуть правишь старые шаблоны и норм работает.
Только поставил обновление до 2.7.1 так уже вышла 2.7.3... Кто-то уже обновился? Работает без сбоев?
Я не думаю что версия 2.7.3 будет работать хуже чем 2.7.1
как показывает практика, если работает - пусть работает. самый последний релиз часто глючит
Как показываем практика, крупные релизы это 2.5, 2.6, 2.7 так что баги могут быть только в них, сейчас же 2.7.1, 2.7.2, 2.7.3 - это мелкие доработки по сути.
 
Как показываем практика, крупные релизы это 2.5, 2.6, 2.7 так что баги могут быть только в них, сейчас же 2.7.1, 2.7.2, 2.7.3 - это мелкие доработки по сути.

все может быть. в крупных проектах всегда бывают костыли. например, вроде бы тронули мелочь, а падает важный функционал. хотя в целом согласен
 
По запросу:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно попробовать распаковать архив в папку /tmp и установить через "Менеджер расширений - Установка из каталога"
P.S.

:sun:

Возможно и с правами. Если на хотинге стоит, то для теста можно каталогу "public_html" или по другому у вас называется, выставить права 755
Там всё проще оказалось :)
У моего "бесплатного" хостера стоит ограничение на inodes - для "бесплатных" пользователей максимум 20000 inodes - у меня бало занято 19990 :)
Почистил кэш, удалил ненужное - поставилось, правда из папки tmp
 
Назад
Сверху