Компонент WidgetKit от yootheme

Шаблоны с нормальной поддержкой выходили с января 2015 года. Т.е. с Aurora.
Простой пример: Поддержка Lightbox в widgetkit 1 есть, дальше они ее убрали и lightbox оставили только в своем фреймворке Uikit, соответственно в widgetkit 2 чисто lightbox'а уже нет, он берется из шаблона. В общем надо смотреть, что конкретно надо доделывать :)
спасибо. буду смотреть... хотя что-то мне подсказывает, что есть смысл перепилить старый шаблон, тем более уже давно собирался.
 
Да, непонятно почему в наборах не присутствует lightbox эффектов. Например в той же самой галерее он нужен. Допиливается все одной строчкой кода (кому интересно погуглите: Custom Slideset Lightbox plugin for Widgetkit 2)
 
Да, непонятно почему в наборах не присутствует lightbox эффектов. Например в той же самой галерее он нужен. Допиливается все одной строчкой кода (кому интересно погуглите: Custom Slideset Lightbox plugin for Widgetkit 2)
Если только использовать сторонние дополнения. Yootheme, как и любое другой компании интересно в первую очередь поддерживать и развивать свои продукты, ну вот и по этому в Widgetkit 2 нету lightbox, зато он теперь есть в новых шаблонах этой же компании.
 
Обновил widgetkit до версии 2.7.1. Раньше стоял 1 версии, работал без проблем. Настроил на локалхосте 1:1 как в демо(тоже стоит на локальном хосте), но блоки не отображаются. Кто может подсказать куда копать?
Столкнулся с похожей проблемой используя шаблон 2014 года. Для себя выяснил что WidgetKit 2-ой версии нормально работает на темах с warp7. На старых же темах с warp6 он устанавливается и пишет что всё ОК, но при использовании вылазят различного рода косяки. Где-то в техподдержке писал им об этом. Мне посоветовали перейти на шаблон с warp7 если мне принципиально нужен widgetKit2. Одним словом если не хочешь менять шаблон, придётся отказаться от 2-ки.
 
Столкнулся с похожей проблемой используя шаблон 2014 года. Для себя выяснил что WidgetKit 2-ой версии нормально работает на темах с warp7. На старых же темах с warp6 он устанавливается и пишет что всё ОК, но при использовании вылазят различного рода косяки. Где-то в техподдержке писал им об этом. Мне посоветовали перейти на шаблон с warp7 если мне принципиально нужен widgetKit2. Одним словом если не хочешь менять шаблон, придётся отказаться от 2-ки.
Не WARP смотрите, а на UIKIT, он разный, разные версии с разными компонентами. Если тема интересна, то можете свою в шаблон добавить, ну если умеете, а так скачать последнюю версию Uikit'a можно тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите, а на темах, где нет прямого указания поддержки последнего WidgetKit (со всеми виджетами), он корректно работает?
Путь до less файлов: /public_html/administrator/components/com_widgetkit/assets/less/site/

Код:
accordion.less
alert.less
article.less
badge.less
base.less
breadcrumb.less
button.less
close.less
comment.less
description-list.less
dotnav.less
dropdown.less
form.less
grid.less
icon.less
list.less
modal.less
nav.less  
navbar.less  
offcanvas.less
overlay.less
pagination.less
panel.less
progress.less
slidenav.less
subnav.less
tab.less
table.less
text.less
thumbnail.less
tooltip.less
uikit.less
utility.less
variables.less

Это что доступно из виджетов, т.е. все виджеты будут работать на сторонних шаблонах.
 
У меня не устанавливается пакет :( Где искать?
"Error
Archive does not exist
Unable to find install package"
 
У меня не устанавливается пакет :( Где искать?
"Error
Archive does not exist
Unable to find install package"
Может архив не правильные? Что в архиве? Должен быть установочный .xml? Может версия компонента не подходит к версии движка?
 
я скачал версию 2.7.0 с этого сайта...
 
Версия 2.7.1 уже, тоже отсюда? Как должен выглядеть архив для установки
2016-06-04_00-44-19.png
Возможно вы скачали архив в котором еще архивы? ну скажем отдельно widgetkit и отдельно widgetkit demo?
 
Назад
Сверху