WebAsyst Shop-Script v.281 nulled

Там справа в самом верху есть кнопка "свернуть" а потом нажать кнопку "магазин" и плиз не кричите так громко
 
NhGXkv85PR Ещё проблема, в менеджере картинок картинка не удаляется, и не загружается "Error: Не удалось переместить загруженный файл"
подскажите пожалуйста в чём тут проблема?
 
Всё разобрался...

---------- Post added at 19:00 ---------- Previous post was at 17:03 ----------

Блин, незагружается картинка для категории, как мне это исправить?
 
Блин, незагружается картинка для категории, как мне это исправить?

Не загружается?
Что пишет?
Если ничего не пишет, то возможно "неправильное" имя у картинки или слишком длинное.
Картинка должна быть названа на латинице и без пробелов, желательно до 8 символов.
 
ну что посмотрели 64 человека неужели некто не поставил
отзывы жду
как и что как у кого прошла установка:ay::thenks:

я поставил всё работает - windows7 , appserv.

Добавлено через 3 минуты
Romanian Перевод
sam delal mogu podelitsea
sorry za trasnslit - klava italianskaia

Добавлено через 6 минут
Почему после установки сие чуда... в панели управления webasist выводит строчку незарегестрированная версия? просто я делаю сайт человеку чтобы потом сайт в один прекрасный день не стал функционировать

prosto vpishi shtonibudi v registratii..

sorry za translit - klava italianskaia
 
я поставил всё работает - windows7 , appserv.
Добавлено через 3 минуты
Romanian Перевод
sam delal mogu podelitsea
sorry za trasnslit - klava italianskaia
Добавлено через 6 минут
prosto vpishi shtonibudi v registratii..
sorry za translit - klava italianskaia
Если делать для "кого-то", то надо покупать скрипт. Это чисто по соображениям этики. Для себя-любимого можно и нуленый.
 
хэлп плииз!
установл 281. всё работает. по умолчанию стоит русский.
index.php открывает shop по умолчанию (в админке выставил).
теперь когда открываю сайт -- всё в норме, но, если просматриваю категорию из каталога, то получаю страницу с ошибкой "ERROR: Couldn't find language file!" (ссылка вида /category/592/). когда просматриваю товары из этой же категории, то всё без проблем. если ввожу ссылку типа /shop/category/592/ то всё чудесно отображается (а также всё гуд с /ru/category/592/). сбрасывал уже все кеши, перезагружался -- в чём проблем не могу понять.
То же самое. Добавил в .htaccess строки:
RewriteEngine on
RewriteRule ^.htaccess$ - [F]
RewriteRule ^(.*).html$ index.php
Вроде все заработало.
 
настоящие нули раздаются здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а это скорее всего фейк еще и не под хайдом:read:
Времени довольно много прошло – ну и как, проверили? Фейк это или не фейк, нет ли каких риперских засад в дистрибутиве? Проще говоря, можно ли смело ставить себе на сервер и работать? :bc:
 
Скажите, подходят ли модули от 281 к 279?
 
Подскажите, кто знает, что это за глюки:
При входе в аккаунт (_http://сайт/published/index.php)такая ошибка:

Такая же фигня при входе в блокнот:

и в команду:

В остальные модули захожу нормально.
Далее в модуле магазина при попытке добавить способ оплаты:


Я понимаю, что во всех указанных случаях ругается, что исчерпан лимит памяти, но не могу понять почему. Скрипт только что поставил. Товаров нет. Хостинг - Агава (тариф - Нормал). На таком-же тарифе имею не один десяток сайтов (в т.ч. и на webasyst 2.7.9) Сейчас установил 2.8.1 из этой ветки и появились эти глюки. Есть подозрение, что где-то пути или права не те прописаны :nezn: Но все остальное - вроде работает нормально... Всё, до чего допер - перепробовал. Ветку перечитал... Х.з. может снести скрипт и 2.7.9 поставить?
 
Назад
Сверху