WebAsyst Shop-Script v.281 nulled

Подскажите как уменьшить размер установленного скрипта? Что можно удалить? На хостинге место начинает заканчиваться.
 
Подскажите как уменьшить размер установленного скрипта? Что можно удалить? На хостинге место начинает заканчиваться.

Если не используешь остальные компоненты - файлы, почта, фотки, проекты ну и т.д. можно их снести из папки published, имена папок соотв. из двух букв, типа AA, QP и т.д.

Главное SC не снести случайно.:D:D:D

Соотв. лучше не просто удалять, а отбэкапить.
 
Господа подскажите пожалуйста
1. насколько серьезно компания производитель скипта борется с рабочими нулеными магазинами?
2. есть ли возможность(на основании их лицензии) нуленый и немного доработанный(слегка) скрипт выдавать за свой?
(чтоб не было претензий что краденый-нуль)

Всем откликнувшимся заранее большущие спасибо!
 
Господа подскажите пожалуйста
1. насколько серьезно компания производитель скипта борется с рабочими нулеными магазинами?
2. есть ли возможность(на основании их лицензии) нуленый и немного доработанный(слегка) скрипт выдавать за свой?
(чтоб не было претензий что краденый-нуль)
Всем откликнувшимся заранее большущие спасибо!

1.Контора борется, но похоже, не очень активно. О чем я слышал от юзеров нуля, так это максимум абузы хостеру были. Не дошло даже до связи с владельцем, хостинг естественно быстренько сменили.

2. Выдать за свой слегка доработанный скрипт не получится, читай пункты 6 и 7 условий предоставления.

Читать тут:



Мое ИМХО :
Каждый магазин делается как минимум для извлечения прибыли.
И тут существуют два варианта: либо юзать нуль и страдать бессоницей, либо срубив бабла на нуленом, купить лицензию.
Заработал сам, дай заработать другим.
 
1.Контора борется, но похоже, не очень активно. О чем я слышал от юзеров нуля, так это максимум абузы хостеру были.

Если у кого еще приценденты были отпишитесь что да как
(если автор топика и модераторы будут не против)

либо срубив бабла на нуленом, купить ицензию.
- отличный вариант. но дело в том что магаз может получится
с оч маленькими доходами или еще больше в минус. Конечно рассматриваются и положительные в-ты... Но как-то хочется себя
обезопасить :)
 
Проблема с почтой

Была проблема с регистрацией покупателей с короткими адресами или адресами типа @e-mail.ua(из за тире)К сожалению этот топик я не смог найти, но там проблема решалась просто
Теперь есть такая же проблема с вопросом по товару(сегодня звонит покупатель-не смог задать вопрос по товару так как его мыло не принято. Я проверил и правда-региться с таким ящиком можно, а отправить вопрос - нет)
Если кто может знает пожалста подскажите
 
Shop-Script 281

Да, устанавливается и работает на ура, но вот только почему-то закидывает sql пустыми запросами и не удаляет их. И в итоге их накапливается столько, что хост просто слетает, что делать?!
 
а как избавится от ненужных модулей?
 
удалите папки модулей. Модули находятся здесь published
 
Кто знает подскажите почему в модуле фотоальбом неполучаеться загрузить фотки???
Пишет что загрузка завершена успешно а фоток нету.
 
Назад
Сверху