WAP-motor 18.1 Nulled + patch 18.6

мотор есть мотор...автора скрипта очень не любят...для каждой версии моментально находят новые дыры и мучают всех у кого он стоит
Хотел поставить этот движек, не мог бы ты подробнее о дырах рассказать, их закрыть можно как-нибудь, или лучше сразу другой двиг искать?
 
На данный момент конкурентов мотору есть много.Но я выделил бы только DCMS.
 
wap motor

легче лицензию купить кому надо я помогу с ней
 
Да как ты поможешь?Деньги дашь?Убило...

парни,у меня вопрос!Сколько памяти хостинга нужно для полноценного сайта?
 
Да как ты поможешь?Деньги дашь?Убило...
парни,у меня вопрос!Сколько памяти хостинга нужно для полноценного сайта?
Смотря что ты имеешь ввиду под таким понятием,сколько у тебя будет загрузок и тд?!
 
Там сейчас новый какой-то двиг есть - РоторКМС. Есть у кого-нить? И чем он отличается от мотора?

К стати интересный вопрос - сколько нужно хостинга для хранилища сайта с файлом для телефонов? Какие проблемы могут возникнуть? Справляются ли эти двиги с ними?
 
Там сейчас новый какой-то двиг есть - РоторКМС. Есть у кого-нить? И чем он отличается от мотора?
К стати интересный вопрос - сколько нужно хостинга для хранилища сайта с файлом для телефонов? Какие проблемы могут возникнуть? Справляются ли эти двиги с ними?
спарвится то српавятся, но не настолько удобные, если ты хочешь сделать сайт загрузок, то тебе лучше просто взять скрипт загруз центра. а по поводу места, сколько будет в мб груза, столько и брать )))
 
Тема немного неактуальна, ищу cms для wap сайта, и вот покопав про мотор цмс, увидел новость о том что он теперь бесплатный, думаю многим это пригодится так как они ищут эту цмс, делают нулы, а тут разработчики решили её сделать фришкой, ссылка на новость: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо за внимание, надеюсь кому то помог))
 
Назад
Сверху