Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно установить плагин текстового редактора, тогда у вас ссылки будут показываться и можно будет переходить по ним они же будут индексироваться как их закрыть от индексации это другой вопрос. Сам плагин можно скачать о оф сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все верно, только плагин нужно переписывать. Работает изрядно криво и на php версии выше 5.3 выдает миллион нотисов и ошибок. У меня есть переписанный под себя попробую поискать.
 
Народ, а кто-то реализовал возможность загрузки изображений для объявления с других ресурсов?

Например, из хостингов картинок, вставил ссылку на изображение при публикации объявления и она автоматом, при подаче, потом подгружает это изображение.
 
Могу подсказать направление, я занимаюсь сейчас реализацией ресайза картинок как вконтакте. Загрузил и обрезал как нужно, в jquery есть масса возможностей реализации, капните.
 
Подскажите, а где можно скачать плагин OnPay? Что то не нахожу ссылки. Поделюсь чем смогу. Вот например другие плагины оплаты Paypal, Wallet One и Robokassa, просто нужен очень OnPay
 

Вложения

  • ppaypal.zip
    118,7 KB · Просмотры: 210
  • rbc.zip
    32,2 KB · Просмотры: 201
  • wo.zip
    33,6 KB · Просмотры: 212
Вот нашел ветку, но там у меня некоторый контент не отображается, необходимо 5 сообщений, а я новичок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Выложите плиз у кого есть плагин OnPay. :glob:
 
Есть еще плагин поднятия для поднятия пользователями своих объявлений переведенный на русский Renew ads
 

Вложения

  • renew_ads.zip
    38,6 KB · Просмотры: 218
Кто-нибудь делал так что в объявлении атрибуты custom atributes были кликабельны?, как на olx
Думаю всем такое будет полезно, отказы уменьшит да и серфить сайт интереснее так будет
 

Вложения

  • 2016-09-06_11-31-10.png
    2016-09-06_11-31-10.png
    15,8 KB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:
Есть еще плагин поднятия для поднятия пользователями своих объявлений переведенный на русский Renew ads
Как раз по данному плагину вопрос.
При активации плагина нет возможности перевести Custom (на странице обновления объявлений)334.png . Через ро/mo файлы (перевод в файлах указан, но сам движок почему то не переводит)
Может кто подскажет где в самом плагине, можно задать перевод ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху