Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал перевод Madhouse Messenger'а.
Немного подправил отображение некоторых объектов. Перевод который не был переведен через .po файл, перевел прям в коде, так что нужно будет заменить старые файлы на те которые я добавил в архив. + в базе некоторые фразы переведите.
а как версия Madhouse Messenger'а у тебя?
если новая поделися
 
Посмотрите, что я нашёл. Какая то подозрительная цена.
Плагин оплаты Russian Ultimate Payments - многофункциональное решение для монетизации доски объявлений на OSclass.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

может быть и развод какой то.

Народ кто знает как решить такую проблема с категориями доска.ру/транспорт/легковые_авто, а надо чтобы было вот так доска.ру/транспорт/легковые-авто
 
Последнее редактирование модератором:
я как понимаю это аналог сообщения авито? если да то готов поучаствовать.
Использую старую версию, не много конечно функционала не хватает, так что свежая пригодилась бы. Через пару дней буду организовывать складчину.
 
Не могу разобраться с поддоменами, не работают и все, все как бы хорошо, на главной странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся они отображаются, но при переходе пишет: страница не найдена. В чем может быть проблема? А если отключаю поддомены то ссылки выглядят так сайт.рф/moskva-r8417 при нажатии на ссылку в браузере урл вместо moskva-r781870 отображается так d09cd0bed181d0bad0b2d0b0-r781870, помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой.
 
Последнее редактирование:
Есть небольшая шабанка по редактированю шаблона osclasswizard, кто сможет помочь отпишитесь в личку, скину ТЗ
 
Ребят помогите решить такую проблему: настроил поддомены moskva.sait.ru все работает но метатеги, титлы, описание, ключевики выдаются с главной страницы то есть с sait.ru далее перехожу например в категорию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут все нормально и титлы и описания и ключевики - прописывается город москва и т.д, из-за чего не работают на главной moskva.sait.ru ?
 
Уважаемые, а кто то пробывал реализовывать поиск по пользовательским полям?
 
Посмотрите, что я нашёл. Какая то подозрительная цена.
Плагин оплаты Russian Ultimate Payments - многофункциональное решение для монетизации доски объявлений на OSclass.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Купил, скачал, вот содержимое...
Description: Russian Ultimate Payments plugin
Version: 2.9.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху