Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот плагин полностью рабочий?
Рабочий, только подшаманить с переводом осталось и изменить внешний вид кнопоки, ибо убого выглядит.
Перевел практически всё, только не могу изменить название страницы.
Получается так "Доска объявлений" >> Custom.
Где этот Custom перевести, так и не нашел.
 
Последнее редактирование:
Создаю пользовательское поле с типом URL (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Такой вопрос, в каком файле прописать атрибут тега "a" target="_blank"?
Хочу чтобы ссылка открывалась в новом окне.

Может есть плагин , который делает внешнею ссылку внутренней, для дополнительных полей типа URL?
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    20,8 KB · Просмотры: 129
Пользователи Renewed ads, никто не допиливал нумерацию страниц в админке логов?

Еще бы хотел уточнить, можно ли вывести время публикации объявления, если да, то подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Еще бы хотел уточнить, можно ли вывести время публикации объявления, если да, то подскажите пожалуйста.
вот здесь вся документация
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

время публикации
PHP:
osc_item_pub_date()
 
вот здесь вся документация

время публикации
PHP:
osc_item_pub_date()
osc_item_pub_date() Выводит только число и месяц, а меня интересует так же время, которое например указывается в админке.
 
Так всё таки, кто то реализовывал отображение точного времени подачи объявления? Типа: Май 26, 2016 15:30, как в админке.
<?php if ( osc_item_pub_date() !== '' ) { printf( __('<i class="fa fa-calendar-o"></i> Published date: %1$s', OSCLASSWIZARDS_THEME_FOLDER), osc_format_date( osc_item_pub_date() ) ); } ?>
выше указанные методы не работают.
 
Есть у кого плагин мета тегов? И еще как вывести список городов и областей? Также еще тему elena premium theme, неужели ни у кого нету?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху