Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня искал сервисы для авто постинга в соцсети.Нашел не плохой сайт,постинг во многие соцсети.10 дней теста,правда потом плата 300 рублей в месяц.Ну думаю это не деньги если хотите раскрутить свою доску в социальных сетях.Короче говоря вот ссылка,смотрите комментируйте.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день. Есть ли возможность скачать последнюю версию шаблона zara версии 1.2.3 ? Заранее благодарен. У меня стоит 1.2.1 Там косяк с рекаптчей.
 
Помогите пожалуйста решить проблему с ЧПУ ссылки выводятся вот такие %d0%9b%d0%b5%d0%b3%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d0%b8/chevrolet/lacetti/chevrolet-lacetti-1-8i-2005_i27 Как это можно исправить?
 
Помогите пожалуйста решить проблему с ЧПУ ссылки выводятся вот такие %d0%9b%d0%b5%d0%b3%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d0%b8/chevrolet/lacetti/chevrolet-lacetti-1-8i-2005_i27 Как это можно исправить?
То что я не дал не помогло?

Категории зайди пересохрани, после установки кода
 
То что я не дал не помогло?

Категории зайди пересохрани, после установки кода
Жесть конечно все категории пересохранять их почти 1000.Дело в том что я создавал некоторые категории после вставки вашего кода и все равно они отображаются вот так.
 
Ну мне это помогает, правда в версс 3,6 .
3,7 пока не пробовал , у вас какая?
 
Ну мне это помогает, правда в версс 3,6 .
3,7 пока не пробовал , у вас какая?
3,7 На сайте в адресной строке нормально а вот когда приходит письмо или постинг в группу то отображаются вот так.
 
3,7 На сайте в адресной строке нормально а вот когда приходит письмо или постинг в группу то отображаются вот так.
Новые объявления тоже постятся с крякозябрами, или нормально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху