• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Все грабберы для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин купил DLE Universal Grubber
парсит хорошо но дохрена минусов, создатель уже 5ый месяц не может обновить скрипт((((
кто нить знает... обновление будет когда нить? :mad:
 
блин купил DLE Universal Grubber
парсит хорошо но дохрена минусов, создатель уже 5ый месяц не может обновить скрипт((((
кто нить знает... обновление будет когда нить? :mad:

Такая же херня. Отдал за этот конченный грабер 37 гринов. Автор клянется что скоро обновит, и это уже длится, как ты уже сказал, пятый месяц. Похоже, что "нас разводят, Толя" :-]
 
А мне сказал что не будет обновлений...(
 
Кто уже ковырял выложеный здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?

Установил, настроил... Настроил шаблон html предлагаю начинать парсить/
Результат - "Получено : 3 новости" (сколько и надо), и ошибка:
Warning: Wrong parameter count for preg_replace() in Z:\home\test1.ru\www\engine\inc\plugins\rss.functions.php on line 214

Лезу в rss.functions.php, в строке
$var17 = preg_replace("!>[ ]{1,}<",$var17);

Исправляю на
$var17 = preg_replace("!>[ ]{1,}<!s","><",$var17);
Как в функции получения короткой новости.

В итоге ошибка пропадает, но в итоге "Получено: 0 новостей"

Это где-то еще ошибка в скрипте, или я в шаблоне перемудрил?
 
да любой. Можно поробовать RSS Grabber . Точно рабочий.
Брал у автора на сайте бесплатную версию.
 
Посоветуйте нормальнофунциклирующий грабер под DataLife Engine 8.0
В уже сложившуюся структурную базу категорий и с картинками..
База закончилась февралем 2009. Как дозаполнить по настоящее время?
Спасибо за ответы!
 
Посоветуйте нормальнофунциклирующий грабер под DataLife Engine 8.0
В уже сложившуюся структурную базу категорий и с картинками..
База закончилась февралем 2009. Как дозаполнить по настоящее время?
Спасибо за ответы!

DLE Grabber 3.6.4 может такое сделать, нужно задать интервалы дат.
 
какой граббер нормально берет линки типа *** скрытое содержание *** ? Просто не находит тупо канал и всё. (
Если у тя в БД уже есть другие установленные каналы - копируеш строку с последним и заменяеш ссылку на ленту... у меня зачастую работало... Не работает только если движок сайта с которого грабиш с хитринкой и требует имя браузера и какие нить безумные кукисы...

Добавлено через 3 минуты
парни,подскажите какой граббер банят меньше всего в яше ? ;) если сильно не наглеть ?

На данный момент нет синонемайзера с граббером который может полноценно обманывать яндекс и гугель... я нашел такой выход: студенты проходящие практику переписывают новости.. что позволяет и им повышать свой уровень и мне создавать уникальные посты.. ну и денег зарабатывают тоже немного...

Добавлено через 10 минут
За использование в течении месяца примерно DLE Grabber Private V9.2 меня забанил гугл, хотя с Яндекса народ идёт отлично по поисковым фразам. Не советую его юзать.

Есть еще вариант как обойти бан от гугля и яндекса.. можно генерировать карту сайта не ВСЕГО а только некоторых категорий которые нужно не полениться и добавлять вручную... это дает гарантированные результаты... а если еще и в роботс ТХТ рассказать куда поисковому роботу ходить не нужно то все работает... а пользователям при входе настоятельно показывать вместе с нужными им темами и те темы которые ВЫ им хотите показать... то можно компенсировать малое количество заходов из поисковика... Пользователь зайдет, заберет нужный материал, заинтересуется и заберет другие данные которые поначалу были не нужны...

Добавлено через 16 минут
Демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Автор жив-здоров, недавно написал мне в аську.
Если продаст - буду покупать :D

Аську в студию плиз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху