• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Все грабберы для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно по подробнее об MUMI что за такая штука. ИЩется реально работающий чтобы небыло проблем с ним. Вклбючил и ушел граб
 
можно по подробнее об MUMI что за такая штука. ИЩется реально работающий чтобы небыло проблем с ним. Вклбючил и ушел граб

Я кидал ссылку на демо- там все понятно. На ошибки не обращай внимание, ошибки только на демке.

Здесь описание Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ребята кто может перезалить с первого поста
Ацкий синонемайзинг +RSS 3.1
а то ссылка здохла а сам Рикона в Бане
 
Протестировал я этот Dle content grabber в общем фигня полная, болячки все те же что и в придыдуших версиях,только как уже было сказано ранее добавлены функции наложение водяных знаков и прочее.
10 wmz он не стоит!:(
 
Протестировал я этот Dle content grabber в общем фигня полная, болячки все те же что и в придыдуших версиях,только как уже было сказано ранее добавлены функции наложение водяных знаков и прочее.
10 wmz он не стоит!:(

Насчет болячек - не знаю, но в новой версии присутствует один минус - если включать опцию заливать картинки на сервер, то работает намного медленнее(вообще вилы) + картинки не закрепляются за новостью. Тесть, если удалить ненужную новость - картинки остаются на сервере. Если без картинок - то полный улет ). По функционалу - RSS 3.6.4 круче, но очень душит сервер, думаю на простом хостинге работать с ним нереально.
 
Я поставил RSS Grabber 3.3.1
Пока доволен, но скорость оставляет желать лучшего...
Самое главное - работает!
 
Блин, помогите настроить крон пожалуйста. Уже второй день вожусь, никак не могу прописать полный путь к cron.rss.php
Домашняя дирректория /var/www/логин/data
server vds64.com - писал в суппорт - пришол ответ:
'Задание должно быть такого вида - php -e /полный путь к папке/cron.php'
Кроче издеются как всегда
 
Что то подобное должно быть

Добавьте в планировщик строку

/usr/local/bin/php -q /home/пользователь/data/www/сайт/скрипт.php

Если вашему скрипту требуется запуск через web, то можно использовать строку

/usr/local/bin/GET Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В строке «Задание» введите путь к скрипту (если это исполняемый файл) или вызов программы curl для PHP-скриптов:
curl -s Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся > /dev/null
curl -s Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся > /dev/null
curl -s Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Если в URL вызываемого через curl PHP-скрипта есть амперсанд (символ &), то весь URL нужно взять в кавычки:

curl -s 'http://ваш-домен.ru/script.php?foo=1&bar=2' > /dev/null

Если Вы хотите получать на E-mail результаты работы скрипта, во-первых, задайте для этого E-mail в нужном разделе, и во-вторых, удалите из строки окончание « > /dev/null».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху