Вопросы по функционалу.

Возможно ID товаров одинаковые, поэтому затирают друг друга. Проверь в экселе. Там есть кнопочка удалить дубли, и посмотри сколько товаров останется.

Дублей в id нет.
 
Проблемы с импортом товаров в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Тестировал два файла по 200 товаров.
Каждый загружается только часть товаров, из одного 80 из другого 44
посмотри ,может -пустая строка есть в файле заливки между товарами - удали ее.
Файл заливки товаров должен быть монолитным- без пустых строк
 
Всем привет. Появилась проблемка. Пришло письмо счастья от cs cart, с просьбой предоставить 10 цифр ключа) Стоит соответственно NULL. Хостер adminvps.ru Что делать? игнорить или от греха подальше свернуть деятельность? И вопрос еще как нашли сайт?
 
Всем привет. Появилась проблемка. Пришло письмо счастья от cs cart, с просьбой предоставить 10 цифр ключа) Стоит соответственно NULL. Хостер adminvps.ru Что делать? игнорить или от греха подальше свернуть деятельность? И вопрос еще как нашли сайт?
Дай им контакт твоего разработчика, пусть сами общаются.
;)
 
Всем привет. Появилась проблемка. Пришло письмо счастья от cs cart, с просьбой предоставить 10 цифр ключа) Стоит соответственно NULL.
Привет. Что делать не подскажу, к сожалению. А ты можешь сказать какая у тебя версия cs cart развернута? Ultimate или MV? На ucrack ты вроде про 4.12.2 писал, но при этом скидывал ссылку на 4.14.1. Я бы попробовал посмотреть, вдруг, что найду...
P.S. Как я понял ты еще модули использовал, которые не идут в базе. Может они стучат? Ну и как вариант, установленная нулленая тема, мне кажется тоже может быть причиной.
 
Последнее редактирование:
Привет. Что делать не подскажу, к сожалению. А ты можешь сказать какая у тебя версия cs cart развернута? Ultimate или MV? На ucrack ты вроде про 4.12.2 писал, но при этом скидывал ссылку на 4.14.1. Я бы попробовал посмотреть, вдруг, что найду...
P.S. Как я понял ты еще модули использовал, которые не идут в базе. Может они стучат? Ну и как вариант, установленная нулленая тема, мне кажется тоже может быть причиной.
развернута 4.12.2 MV c UNI2. Может конечно и модуль (автоматизация прайс листов). Больше на него грешу)))
 
В карте есть настойки для этого, выгружать только определенное количество строк. По другому никак
 
Назад
Сверху