• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
killoff

во понял, а теперь как с ява быть? есть пример?
теперь выводит у меня все числа "цену" как сформировать сумму этих чисел яваскриптом? Я в программирование не очень сильно разбираюсь
 
во понял, а теперь как с ява быть? есть пример?
забей в гугле/яши/нигме/бинге "подсчет значений в таблице JavaScript" и там будет много результатов с готовым решением...
 
killoff

чтото не найду скрапт, вывожу так 25,25,26,45,

надо чтоб сумму выводило и всё...этих цифр

Нашел на просторах интернета javascript, но он не так немного работает, как его поправить?

Получаеться, что надо всегда нажимать на кнопку, чтоб выводилась сумма, но мне надо, чтоб он выводил мне ее сразу без нажатия кнопки.
И влюбом месте, даже если это ещё будет один javascript в тойже странице.

Код:
<p>Click the button to get the sum of the numbers in the array.</p>
<button onclick="myFunction()">Try it</button>

<data id="P00"></data>

Код:
<script>

var numbers = [{custom xfields="S01" category="4-9" template="shortp00"}0];
function getSum(total, num) {
    return total + num;
}
function myFunction(item) {
    document.getElementById("P00").innerHTML = numbers.reduce(getSum);
}

</script>
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте ещё раз,

к сожалению этот тег {custom xfields="значение 1,значение 2" category="2,3,5-8"} не воспринимает категории.
Как сделать так, чтоб он учитывал категории, совсем разобрался а тут вышел один баг, касаемо дле.

По началу думал чтоже это такое, что он считает не верно, а оказываеться он не воспринимает тег category в этой комбинации.
 
не воспринимает тег category в этой комбинации.
строка приведена из документации! Или вы так же строку подключаете? :-]
недавно проверял на 11-й ДЛЕ - xfields and category в кастоме нормально работали на утф версии :)
 
Я подключаю вот так {custom xfields="P00,P01,S00,S01,WV00,WV01" category="4-9" cache="no" template="shortarray"}
И он берёт полностью все новости с категорий 4-9 и 10-16 хотя должен вывести только новости с полями указанными и только с категории 4-9 но выводит всё.

Категория у меня так идёт

Главная
подкатегория
подкатегори подкатегории 1
подкатегори подкатегории 2
подкатегори подкатегории 3
подкатегори подкатегории 4
итд.

новости нисут только подкатегори подкатегории 1 или подкатегори подкатегории 2 итд.
 
категорий 4-9 и 10-16 хотя должен вывести только новости с полями указанными и только с категории 4-9 но выводит всё.
мультикатегории? по несколько категорий в новости?
 
Не, я немного не правильно выразился, есть главная категория, у этой категории есть подкатегория и у этой категории ещё 6 подкатегорий.
И так построенны все 52 главных категорий.
 
Не, я немного не правильно выразился, есть главная категория, у этой категории есть подкатегория и у этой категории ещё 6 подкатегорий.
И так построенны все 52 главных категорий.
:dead: скрины списка категорий в студию! скин 2-3 новости (с пунктом категорий) в студию... ничего не понял :facepalm:
 
Назад
Сверху