• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Здраствуйте! Помогирте с Псевдо-Трекером версия 2.1.2!!
Проблема такая! Всё поставил как в установке, но когда добавляю ету строку include(ENGINE_DIR.'/modules/psxtorrent.php'); в functions.php появляется вот ета ошыбка
Fatal error: 'continue' operator with non-constant operand is no longer supported in /home/goldtorr/public_html/engine/modules/psxtorrent.php on line 277
версия Dle 11.0
 
Здраствуйте! Помогирте с Псевдо-Трекером версия 2.1.2!!
Проблема такая! Всё поставил как в установке, но когда добавляю ету строку include(ENGINE_DIR.'/modules/psxtorrent.php'); в functions.php появляется вот ета ошыбка
Fatal error: 'continue' operator with non-constant operand is no longer supported in /home/goldtorr/public_html/engine/modules/psxtorrent.php on line 277
версия Dle 11.0
в принципе гугл рулит
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
единственное нет ссылки на моуль что ты используеш чтобы проверить,псевдо валяеться много в в интернете
 
в принципе гугл рулит единственное нет ссылки на моуль что ты используеш чтобы проверить,псевдо валяеться много в в интернете
Вот етот модуль! ничего не выходит((
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здравствуйте,

есть такой вопрос, не знаю как его решить и решаеться это вообще.
У меня задействованы доп. поля, 1 поле типа фильтра, другое несет прайс, у каждой новости есть 1. категория.

мои настройки доп. полей:
настройки доп. полей, доп. поле "план" у меня в виде выпадающего списка - 0000 (значение по умолчанию), далее список с P00, P01, P02.

Доп. поле с суммой это одна строка, значение по умолчанию всегда 0.

теперь нужно както сформировать запрос в базу и сказать возми все новости с категории 1 до 9 со значением доп. поля P01 и сгенерируй сумму прайса из второго доп. поля прайс этих новостей.

это все надо заложить в переменные как в дле типа {p00}, {p01}, {p02} задав в отдельном файле это значение должна выводиться определенная сумма.


спасибо всем за помощь и ответ.
 
@killoff

я бы купил, но они не делают то что надо, мне нужен модул, который будет считать сумму с доп. поля.
тоесть есть новости много категорий и надо сделать так, чтоб шла фильтрация и подсчет суммы по доп. полям.

допустим:
указать модулю, взять все новости с категорий с ид. 1-9 с доп. полем план, где значение P00 и собрать сумму всех внесенных чисел в другого доп. поле цена 45 + 65 + 70 итд. = сумма длее ее вывести тегом в любом тпл.

все должно быть очень гибко, если допустип понадобиться вывести доп. ещё подсчёт с категорий с ид 10-20 оно должно работать также. могут добавиться критерии типа P10 и надо дополнительно чтоб была возможность вывести и сумму {P10}. Если добавиться кртирерий {P11} и потребность вывести сумму с категории 21-30, то надо чтоб это тоже работало.

тоесть, выведи сумму всех новостей имеющий категорию 1-9 , значения доп. поля план P00, сумму с доп. поля цена.

желательно встроить кэширования , чтоб небыло много нагрузки .
 
Последнее редактирование:
допустим:
указать модулю, взять все новости с категорий с ид. 1-9 с доп. полем план, где значение P00 и собрать сумму всех внесенных чисел в другого доп. поле цена 45 + 65 + 70 итд. = сумма длее ее вывести тегом в любом тпл.
тогда custom:
{custom xfields="значение 1,значение 2" category="2,3,5-8"}
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ну а подсчет значений, скорее всего можно реализовать на JS
 
@killoff

этот тег выводит все полностью, а надо только сумму доп. поля цена имеющее значения доп. поля план P00 именно тех категорий, которые были указанны.
{custom xfields="значение 1,значение 2" category="2,3,5-8"}
 
этот тег выводит все полностью, а надо только сумму доп. поля цена имеющее значения доп. поля план P00 именно тех категорий, которые были указанны.
этому тегу указываешь шаблон, в котором будет только два твоих значения из новости. Почитай по ссылке все теги - и сделай правильную для себя строку подключения кастома с выводом нужной инфы из новостей
 
Назад
Сверху