• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С кракеном не работал, но ведь можно и через файлик restore.php!
 
должен сразу кинуть ошибку лицензии (потом модуль удалить), поправить пути, т.к. скорее всего посыпятся, в общих чертах только такими костылями.
Можно гораздо проще все делать, например через файл hosts и модуль проксирования apache2 или nginx, по крайней мере проще чем править пути и ловить ошибки.
 
Можно гораздо проще все делать, например через файл hosts и модуль проксирования apache2 или nginx, по крайней мере проще чем править пути и ловить ошибки.
смутно представляю, как обойти стучалку домена через hosts, модуль проксирования apache2........ да и нет особо времени
не буду спорить, я так не делаю, мне проще по моему методу, он проверен мною неоднократно, конечно не идеально, зато занимает от силы 20-30 минут. единственная засада была когда снимаешь,
что-нибудь типа битроника, в больших решения и камней много, не все сразу собирается, а решения типа корпоративный сайт компании с каталогом, вполне нормально снимается.
как-то так)
 
  • Нравится
Реакции: RORC
смутно представляю, как обойти стучалку домена через hosts
если кратко, мы не обходим защиту, мы только используем данные сайта.
1) задаем маршрут для нашего домена с ключом как локалхост
2) на этом же сервере работает наша программа, которая обращается к домену с лицензией, но который фактически клон.
3) В режиме прокси отдает данные через другой домен.

Плюсы - своя независимая админка.

Альтернативный вариант, только через проксирование.

Для этого на рабочем сайте создаем папку или поддомен и уже его используем как зеркало сайта через прокси. Обращения всегда идут как положено, туда где ключ.

Так как в данной теме речь идет о Bitrix, то зеркала там никогда не запрещали использовать, даже если они выглядят как разные сайты. Ограничения 2-... сайта (не домена) в админке.
 
Подскажите пожалуйста, у меня версия битрикса 17.0.3, хочу подключить онлайн кассу, но в списке офд нет моего, какие файлы нужно переписать из нового дистрибутива 18, что бы список офд обновился?
 
При установке 17.5.13 или 17.5.10 или 18 версии не даёт установить с UTF-8 кодировкой и не опознанной системой. Как на хостинг так и на localhost.
Описание проблемы тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но все никак не побороть(
 
Но все никак не побороть(
Об этом упоминали на битриксе, что нужно менять php.ini

В файле .htaccess правила на новых версиях ПО

php_value mbstring.func_overload 5
php_value mbstring.internal_encoding UTF-8

НЕ работают.
 
Подскажите пожалуйста, как в в шаблон sale_new_order добавить характеристику (свойство) товара?
 
Об этом упоминали на битриксе, что нужно менять php.ini

В файле .htaccess правила на новых версиях ПО

php_value mbstring.func_overload 5
php_value mbstring.internal_encoding UTF-8

НЕ работают.

Копать в php.ini или apache.conf?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху