ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сделал дамп базы, и залил на другой комп, но теперь не работают русские символы. в чём проблема ?

:D а как символы могут работать??? А вообще посмотри какая кодировка была в старой базе и какая у тебя на новом компе. И поподробнее нужно описывать проблему.
 
писееееец. я думал , что знаю скрипт!!! ГДЕ греба... нехорошая настройка разрешенных к аплоуду типов изображений ??????????

взялся за оформление морды на новом проекте - ни лого, ни изображение категории поменять не могу : Этот тип файлов недопустим

права на папки поставил, на своем магазине вроде бы припоминается была такая настройка с перечислением типов файлов, допустимых к аплоаду через админку. сейчас битый час рою админку нового сайта - не могу найти.

=================
вроде раскурил что к чему - надо высыпаться. с chmod запары. ка удалить сообщение - что-то теперь не вижу этого )))
=================

нихрена не раскурил - уже на всю и все внутри images стоит 777 - один хрен Этот тип файлов недопустим
 
писееееец. я думал , что знаю скрипт!!! ГДЕ греба... нехорошая настройка разрешенных к аплоуду типов изображений ??????????...
...нихрена не раскурил - уже на всю и все внутри images стоит 777 - один хрен Этот тип файлов недопустим
"Спокойствие... только спокойствие...", как говорил Карлсон:)... Всё работает - проверено. картинки загружаются и выводятся, в том числе через встроенный редактор. Возможный вариант из-за чего не получается и у меня по началу были грабли:
Сообщение "Этот тип файлов недопустим", как показала практика, может быть не только тогда, когда не прописаны в настройках разрешения на формат загружаемых файлов, но и при прописанных по-дефолту разрешённых размерах файлов для загрузки - (надо увеличить лимиты). В последней бете, к стати, в менеджере загрузок редактора, кроме выбора и предпросмотра уже загруженных изображений, появилась возможность сразу удалять лишние изображения. Вещь нужная, т.к. в отличии от SS, в этом скрипте, если заливаешь повторно одну и ту же картинку, то она не переписывается, а создаётся новая с префиксом _1, _2, и т.д. В общем, может накапливаться много мусора и не по приведённому примеру, а так, сразу можно почистить...
К стати, напиши, куда и что пытаешься залить. Я недавно пробовал заливать в цифровые товары MP3 с возможностью предпрослушивания с сайта через плеер + там же картинку к закаченному звуковому сайту (типо, обложка-заставка) - экспериментировал... Не сразу, но всё получилось...
 
Site map

ne magu zdelat site map
skajit chto nedostupen kornevoy katalok
nujen zdelat 777 ?

Добавлено через 1 минуту
izminel lengvig UK ---> na Armyanski
zdelal translyte
rabotal

patom pereiminaval UK -AM
i ne rabotaet
chto nujne zdlat chotb rabotal ?
 
ne magu zdelat site map
skajit chto nedostupen kornevoy katalok
nujen zdelat 777 ?

Добавлено через 1 минуту
izminel lengvig UK ---> na Armyanski
zdelal translyte
rabotal

patom pereiminaval UK -AM
i ne rabotaet
chto nujne zdlat chotb rabotal ?

site map исправно работает в версиях 3.5 и бетке 3.5.35.
Для начала, надо включить эту функцию в админке, сформировать карту сайта. Возможно, надо проверить привилегии администратора и при необходимости включить доступ к настройкам карты сайта. Как поменять язык я отписывал здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
вопрос по Загрузке новых у кого корректно загружаются новые товары на русском узяке!
?????????????
----------------------------------------------
Если делаю Анг. интерфейс _ названия товаров и групп на англ.. то все гуд, а на русском не работает Екпорт!
 
вопрос по Загрузке новых у кого корректно загружаются новые товары на русском узяке!
?????????????
----------------------------------------------
Если делаю Анг. интерфейс _ названия товаров и групп на англ.. то все гуд, а на русском не работает Екпорт!

Да опиши ты подробнее... в чем делаешь файл для загрузки, в какой кодировке файл, в какой кодировке у тебя формируются страницы, вариантов не так уж и много, но телепаты перевелись...
 
редактируем верхнее меню-навигацию.

имеем отредактированные 8, скажем, пунктов.
возникла необходимость добавить, скажем, пункт между 3 и 4 пунктами.
чтбы руками не переписывать номера оставшихся 5 пунктов, при добавлении поставьте номер пункта = 4. даем имя, ссылку, сохраняем - и вуаля, новый пункт стал четвертым, бывший четвертый стал пятым, все последующие автоматом поменяли нумерацию вплоть до последнего , теперь уже девятого пункта.
 
Viart Baner flash

kak mojno zdelat chtobi baner bil ne jpg , nado chto bil swf
 
Да опиши ты подробнее... в чем делаешь файл для загрузки, в какой кодировке файл, в какой кодировке у тебя формируются страницы, вариантов не так уж и много, но телепаты перевелись...
описываю перевожу интерфейс админки где
наименование, цена, группа, и все остальные категории на русском языке!
при попытке загрузить на находит соответствия наименование->наименование, вес->вес,
как толко перевожу интерфейс на англ. name->name и так далее все втягивается гуд! писал в супорт делал как написанно высылал им выгрузку! сказали что похоже на баг! !
Выгрузку делаю через 1С фохрния как текстовый файл разделенный таб!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху