ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Визуальный редактор в бете 3.5.35

В статьях - При редактировании текста в подробном описании статьи ( в коротком и горячем описании нормально) - после сохранения видим теги форматирования, а не форматированный текст :ah: У кого-нибудь есть такое?
 
В статьях - При редактировании текста в подробном описании статьи ( в коротком и горячем описании нормально) - после сохранения видим теги форматирования, а не форматированный текст :ah: У кого-нибудь есть такое?

Видимо, это баг версии 3.5.35. На официальном форуме уже кто-то написал о нем.
 
В статьях - При редактировании текста в подробном описании статьи ( в коротком и горячем описании нормально) - после сохранения видим теги форматирования, а не форматированный текст :ah: У кого-нибудь есть такое?
Имеется в виду показ в пользовательской части? У меня такого бага нет ни в товарах, ни в статьях, ни в подробном описании, ни в коротком, ни в Горячем предложении, ни где:nezn:... Версии 3.5 и 3.5.35
 
показ в пользовательской части

Имеется в виду показ в пользовательской части? У меня такого бага нет ни в товарах, ни в статьях, ни в подробном описании, ни в коротком, ни в Горячем предложении, ни где:nezn:... Версии 3.5 и 3.5.35

Да в именно в пользовательской части и только в полном тексте статьи - в 3.5 всё нормально - сейчас попробуем чистый инстал последней версии

Добавлено через 27 минут
Да в именно в пользовательской части и только в полном тексте статьи - в 3.5 всё нормально - сейчас попробуем чистый инстал последней версии

поставили чистый инстал 3.5.35 - таже история - браузеры FF Opera IE Chrome
 
Ага... нашёл... Это баг в дистрибутиве для скачивания 3.5.35, который был обновлён в период между 19.12.2008 и 13.01.2009 и позднее. У меня в дистрибутиве3.5.35 от 19.12.2008 (Dec 19 01:13:04 2008) этого бага нет, а в последнем, тоже 3.5.35, который скачивал 13 января (Jan 13 01:32:54 2009) - есть. Там вообще достаточно много изменений в коде и, похоже, что-то намудрили... видимо, из-за очень обширных изменений в новой версии и нехватки проверить всё на работоспособность, задерживают релиз 3.6
 

Вложения

  • rand_article_block.rar
    480 байт · Просмотры: 14
На самом деле можно очень много чего сделать, т.к. в доп блоках можно разрешить PHP код, и это достаточно просто, а у меня другой вопрос может есть кто нибудь, кто может написать флешку для вывода например картинок спец предложения как в
 
помогите советом:thenks:, сделал изменение в Администрирование > Товары > Настройки товаров в пункте
Настройки налогов - изменил Тип показываемой цены и Вид показываемой цены на Цена без налогов, начало вылазить:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху