ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну как, вроде как раскручен неплохо, 300 целевых запросов, 75000 страниц, 20000 из них индексировано.. но провайдеру ж доказать (Хостпро, кстати) стоит нервов, они ж вырубают и все, потом названивай
 
ну как, вроде как раскручен неплохо, 300 целевых запросов, 75000 страниц, 20000 из них индексировано.. но провайдеру ж доказать (Хостпро, кстати) стоит нервов, они ж вырубают и все, потом названивай
Бред, хостинг провайдер виноват, кстати ru или ua?
если ua то почитай и вообще набери в поиске отзывы, я уже с ними давно не работаю))
смени его...
сорри за наш офтоп в теме.
 
Бред, хостинг провайдер виноват, кстати ru или ua?
если ua то почитай *** скрытое содержание *** и вообще набери в поиске отзывы, я уже с ними давно не работаю))
смени его...
сорри за наш офтоп в теме.
вынудили перейти на VPS за 45 баксов, проблема с перегрузкой не решилась ((((( висит 3 сайта на 3,6. 2 работают идеально, основной перегружает сервер за счет ЧПУ, что делать уже не знаю, выключаю ЧПУ, нагрузка падает, но сайт все-равно тормозит (( Хелп
 
У кого есть шаблоны, отличные от дефолтных для 4-ки? Ни один не нравится! обещаю полностью переделать под себя
 
вынудили перейти на VPS за 45 баксов, проблема с перегрузкой не решилась ((((( висит 3 сайта на 3,6. 2 работают идеально, основной перегружает сервер за счет ЧПУ, что делать уже не знаю, выключаю ЧПУ, нагрузка падает, но сайт все-равно тормозит (( Хелп


Ты читал отзывы про хостинг? очень мало ресурсов выделяют изза этого тормоза, еще посмотри кеширование сайта.
у них все сервера перегружены, там тока детские сайты визитки нормально работают, или надо брать такой тариф дорогой, тогда будет более менее работать, смотри дальше-больше, начнут отключать без предупреждения, блокировать и т.д.
Насчет шаблонов, берешь дефолтный любой и правишь css как тебе нравится, если не специалист или не знаешь как руками или программой какой пользоваться, поставь мозиллу и дополнения типа edit css, webdeveloper и т.д. смотришь правишь смотришь правишь. большинство людей так делают. и еще есть там описаны все соответствия в шаблонах

Добавлено через 3 минуты
Кстати у виарта на офф сайте есть типа портфолио там можно глянуть живые сайты со своим дизайном на 4м виарте , там хорошие примеры, и конечно там не только одним css изменен дизайн, но примеров для начинания достаточно
 
Да куда уж дороже, виртуальный сервер для отдельного скрипта.

Выключаю ЧПУ, обнуляю htaccess - нагрузка 3%, включаю обратно - за 5 минут проц - 100%, память 100%, сервер падает -

cpsrvd failed @ Thu Apr 14 13:19:18 2011. A restart was attempted automagically.
Service Check Method: [tcp connect]

Failure Reason: Unable to connect to port 2086

Уже что только не делали.... 4-ку ставил и обратно сносил, хоть ты тресни, нужен анализ опытного программиста...

Добавлено через 2 минуты
Причем в Опере открывается нормально без ЧПУ, в Файрфоксе такая картина, причем только у меня (весь кэш почистил несколько раз)

PHP:
Warning: session_start() [function.session-start]: open(/tmp/sess_96f447e150af690a188aacee562299b8, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in /home/xxx/public_html/includes/common.php on line 50

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/xxx/public_html/includes/common.php:50) in /home/xxx/public_html/includes/common.php on line 50

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/xxx/public_html/includes/common.php:50) in /home/xxx/public_html/includes/va_functions.php on line 521

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/xxx/public_html/includes/common.php:50) in /home/xxx/public_html/includes/va_functions.php on line 668
 
К сожалению я не настолько специалист в этом что бы объяснить и помочь, прошу прощения, могу только сказать что у меня установлен 4.06 ранее 4.05 был обновил, чпу и и.тд все включено, товаров около 300 куча картинок к ним, посещений около более 2000 в день, нагрузка я так понимаю ощутимая, хостинг и тариф можно глянуть тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно посмотреть характеристики, на днях смотрел статистику посещений роботов, гугл только 396 выдал за сутки, не знаю правда это просто индексация или что, но никаких тормозов и жалоб со стороны хостера нет. И в добавок у меня несколько сайтов т.е. в моем виртуальном сервере все они крутятся.
 
все, товарищи, приехали, больше не знаю что делать, сайт лежит, страницы открываются по полчаса, файрфокс выдает кучу ошибок, опера просто долго грузит, скрипт съедает всю память на сервере. За день по магазину ни одного звонка, обычно 40-50. ООООООООчень Срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!! Вкусный коньяк гарантирую!!!!!!!!!!
 
все, товарищи, приехали, больше не знаю что делать, сайт лежит, страницы открываются по полчаса, файрфокс выдает кучу ошибок, опера просто долго грузит, скрипт съедает всю память на сервере. За день по магазину ни одного звонка, обычно 40-50. ООООООООчень Срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!! Вкусный коньяк гарантирую!!!!!!!!!!

Самый простой и универсальный способ - делай копию магазина в хтмл.
Запускай webcopier или телепорт, выкачивай весь сайт в хтмл с сохранением структуры, регистрируй недорогой хостинг, закачивай выкачаный архив туда, быстренько меняй dns сервера домена.

Таким образом магаз не потеряет позиции в поисковом серпе и продолжит сбор заказов. (нужно поменять кнопку "в корзину" на "заказ по телефону")

Выиграешь время и спокойно разберёшься с хостером что не так - а лучше поменяй к собакам этого хостера и возьми какой-то дорогой (мастерхост например) - всё установи настрой, и как будет готово ещё раз поменяй днс домена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху