ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я всегда знал, что есть категория людей, которые не ищут лёгких путей и любят тратить своё время изобретая то, что было уже изобретено ранее до них другими людьми. Toha20072008, alekse, это конечно, ваше право, избрать "путь самурая", но для остальных, кого не забанили в Гугле, можно просто набрать
русская локализованная версия Viart Shop
И не надо ничего спрашивать и искать. А что касаемо:
Я качал с оф. сайта - есть русская локализация.
я уточню - там есть файлы, содержащие русский язык. Но... Перевод, даже такой неполный и, часто неправильный по смыслу перевод, это ещё не локализация. Если вы ставите дистрибутив с офсайта, то после не удивляйтесь, когда с этой "локализацией" у вас почему-то формируемые при заказах PDF-счета на кириллице будут выглядеть нечитабельно, не будет возможности использовать кириллицу пользователями в отзывах, запросах, при регистрации указывая имена, фамилии или ники. так же не удивляйтесь другим возможным сюрпризам локализации оригинального дистрибутива с британского сайта разработчиков. Так же не удивляйтесь, если после вы будете здесь задавать вопросы, как всё перечисленное выше исправить, а вас самые деликатные будут посылать... в поиск.:) Потому, что это уже будет "путь человека, который любит ходить по граблям".
Для тех, кто "в танке" - между официальным британским дистрибутивом и специально локализованным русскоязычным с русского ресурса, принципиальной разницы относительно легальности, лицензирования и работоспособности нет. Ядро, платформа - единые, лицензия (если захочется превратить бесплатную версию в платную) так же действительна для любого дистрибутива, откуда бы вы его не скачали, с британского офсайта или с русского.
 
Сервер ругается на ошибку в строках:
block_products_list.php on line 1424 - скажите, как это решается?
Заметил что у многих такой баг
 
А какая версия? У меня на 3.6 в файле error_log на сервере вижу иногда только одну ошибку, но она связана со страницами статей, точнее с отзывами - я с ними "мудрил":) При этом ни на работоспособности, ни на индексации это никак не сказывается. Ни одной записи об ошибках касательно block_products_list.php никогда не встречал.
 
  • Нравится
Реакции: GMS
В версии 3.6 - к каждому товару можно добавлять отзывы. Так вот кол-во видимых отзывов ограничено двумя, для того чтобы посмотреть все отзывы нужно переходить на другую страницу - "См. все отзывы пользователей".

Как увеличить число видимых отзывов до пяти или десяти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху