ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрите настройки на вкладке "Загружаемый товар".
Посмотрел, включил - плеер появился но обнаружился баг, его видно если смотреть код страницы:

Код:
src="swf%2Fplayer.swf%3Ffile%3D..%2Fpreviews%2Fbath.flv%26image%3D"

а должно быть

Код:
src="swf/player.swf?file=../previews/bath.flv&image="

Почему движок меняет "/" на "%2F", а "=" на "%3D".
 
Ещё один баг всплыл в версии 3.6
В карточке товара, когда добавляешь дополнительное изображение товара и располагаешь его под основным, при наведении курсора на доп-ое изоб-ие оно замещает собой основное и после того как курсор отвести основное из-ие на своё место не возвращается!

Сталкивался кто-нибудь с подобным багом? Как его победить?
 
Где-то на сайте виарта прочитал, что есть мультисайтовость. Сейчас не могу никак найти, нашел только ветку на форуме.


Так есть в итоге мультисайтовость? Или на один сайт нужно покупать одну лицензию? Думаю перевести 3 магазина схожей тематики на виарт, но покупать 3 лицензии как-то не очень хочецо.
 
Если основной сайт mega.ru, а остальные сайты
mega.ru/shop1
mega.ru/shop2
mega.ru/shop3
итд

Достаточно одной лицензии на mega.ru
 
Fatal error: Call to undefined function get_filter_sql()

При добавлении Стандартный фильтр товаров возникает ошибка:
Fatal error: Call to undefined function get_filter_sql() in Z:\home\localhost\www\mall3.by\blocks\block_filter .php on line 154.
(Вот строка из block_filter.php - $sql = get_filter_sql($filter_type, $filter_from_sql, $filter_join_sql, $list_group_where, $list_group_field, $show_sub_products, $category_path))
Пробывал на разных версиях денвера: 1) Apache 2.2.4 + SSL, PHP 5.3.3, MySQL 5.1, PostgreSQL 8.4 .
2) Apache 2.2.4 + SSL, PHP 5.2.4, MySQL 5.0.45, PostgreSQL 8.4.
 
Не много не корректный вопрос.
Если я захочу набить статей в магазин, и не руками, то это лучше и оптимальней через какой нибудь парсер, или уже есть еще какие то решения?
--------
нашел контент доунлаудер. сейчас скидываемся, на него.
 
Подскажите, как в товаре убрать ссылку ПОДРОБНЕЕ... (которая переводит в подробное описание товара)? есть предположение что нужно лезть в sql...
 
Подскажите, как в товаре убрать ссылку ПОДРОБНЕЕ... (которая переводит в подробное описание товара)? есть предположение что нужно лезть в sql...
В SQL думаю лезть не нужно, скорее в файл шаблона выводящего список товаров.
 
Спасибо! Так и есть, убрал вывод buttonMore в файле block_products_list.html (находится в templates/user)
 
В версии 3.6 - к каждому товару можно добавлять отзывы. Так вот кол-во видимых отзывов ограничено двумя, для того чтобы посмотреть все отзывы нужно переходить на другую страницу - "См. все отзывы пользователей".
Как увеличить число видимых отзывов до пяти или десяти?


Заходишь в Товары-Настройки отзывов и устанавливаешь Отзывов на странице. У меня по умолчанию стоит 10.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху