ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Четыре дня читал ветку, похоже надо сделать часть 2 :) За это время полностью переделал свой сайт. Правда так и не сумел сделать нормальный фильтр по производителям с чекбоксами.
 
ДЕнь ДобрЫй Всем .

Народ помогите найти ссылку на скачку это магазина с патчами и дезендами . Я читал и так понял что фри версия - это и есть полная .
Можно ссылочку на зануленую версию? а то что то не смог найти , даже с сайта и то не смог скачать , до 80 % скачиваеться и все ((

Помогите..

Добавлено через 1 минуту
ndmitry
Я так понимаю что можно любую версию скачать Фри и заменить папочку Include , если же нет , подскажите где найти еще версию 3-ю магазина
 
ДЕнь ДобрЫй Всем .
Народ помогите найти ссылку на скачку это магазина с патчами и дезендами . Я читал и так понял что фри версия - это и есть полная .
Можно ссылочку на зануленую версию? а то что то не смог найти , даже с сайта и то не смог скачать , до 80 % скачиваеться и все ((
Помогите..
Добавлено через 1 минуту
ndmitry
Я так понимаю что можно любую версию скачать Фри и заменить папочку Include , если же нет , подскажите где найти еще версию 3-ю магазина
Качаешь скрипт с оф сайта или с сайта русскоязычной поддержки, качаешь с этой ветки дезенд и будет тебе "счастье". Если чего не понятно пиши в личку, сейчас бываю редко, но помогу. Просто часть активных участников данной ветки сейчас оф распростанителей и вряд-ли будут помогать с нулом. Хотя я и сам за то, что за работу нужно платить, но для того, что-бы заплатить нужно понять за что.... Короче, если есть желание получить полнофункциональный скрипт, обращайся, но будь ВСЕГДА готов приобрести его.
 
Качаешь скрипт с оф сайта или с сайта русскоязычной поддержки, качаешь с этой ветки дезенд и будет тебе "счастье". Если чего не понятно пиши в личку, сейчас бываю редко, но помогу. Просто часть активных участников данной ветки сейчас оф распростанителей и вряд-ли будут помогать с нулом. Хотя я и сам за то, что за работу нужно платить, но для того, что-бы заплатить нужно понять за что.... Короче, если есть желание получить полнофункциональный скрипт, обращайся, но будь ВСЕГДА готов приобрести его.

Написал вам в личку

Но там проблемма у меня во именно со скачкой дезенда (( до 80 % и все отрубает соединение ,

МОЖЕТ кто сможет мне скинуть на мыло дезенд? bleznec_ua @ mail.ru
Спасибо

Добавлено через 45 минут
Самый последний дезенд тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перезалейте плиз
 
Народ вот есть дезенд файлы , а где и как посмотреть дату конца работы магазина? и как ее можно продлить?
 
Так вроде версия не ограничена по времени
 
Так вроде версия не ограничена по времени
А зачем тогда эти строки у файле
va_functions.php

if ( $license_valid && $license_expired )
{
$ad .= "<br>Your license has been expired (".date( "j M Y", $license_expired - 1 ).").";
$ad .= "<br>To renew your license please visit ";
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху