ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли сейчас связь данного магазина с 1С? А то обработка заказов занимает много времени.
 
Будет ли это работать на стандартном Viart Shop-е?
 
Именно на нем и работает. Некоторые проблемы были с использованием нестандартной конфигурации 1С
 
Можно ли работать из под 1с с несколькими сайтами под виатом?
 
Мне нужно прикрутить тег {canoncical_tag} к категориям, хотябы к категориям.

Если есть кто-то кто заморочился с такой же проблемой отзовитесь.
:bc:
То, что вы хотите, может навредить вашему сайту. Вы хоть понимаете назначение этого тэга? Этот тэг специально в скрипте предусмотрен для того, чтобы подсказывать поисковым системам (в первую очередь Гуглу), что эти страницы являются основным источником контента (первоисточником на сайте), а другие страницы с повторяющимися тестами - вторичны. Объясняю, детальная страница товара всегда наиболее приоритетна, т.к. на ней содержится вся и наиболее полная информация для пользователя о товаре, а такая же информация об этом товаре в списке товаров в категории является вторичной (тот же товар, то же название, но нет или сокращённое описание и уменьшенное фото). Так вот, этот же товар в категории подаётся поисковой системой как вторичный по приоритетности и это правильно, т.к. в категории об этом товаре информации всегда меньше и она "разбавлена" информацией других товаров в списке. Всё это призвано подстраховать ваш магазин от неправильного индексирования и образования дублей в индексе. Если проставите {canoncical_tag} и для категории со списком товаров и для страниц самих товаров, то рискуете поставить под удар свой магазин или свести на нет вообще предназначение этого тега. Вот по этой причине он и используется только для детальных страниц товаров, Тем форума и страниц статей, как наиболее ценных с точки зрения полноты информации (контента) для пользователей и поисковых систем.
 
Сколько стоит внедрение в виарт 1с?
 
Сколько стоит внедрение в виарт 1с?
На сколько я знаю, существует 2 решения. Одно от стороннего разработчика (почти год) и второе недавно от русскоязычной поддержки. Там лучше и спросить. Стороннее решение, если не путаю, раньше стоило 600 долл.
 
А будет ли новое решение работать на viart shop 4?
 
У меня такой вопрос. Как вывести отображение списка товара на главной странице? Вроде в админке не нашел такого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху