ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия 3.6 плюс основные обновления 2009 года
.
Если лицензионная русскоязычная версия RE - этот хак Вам дадут бесплатно через поддержку viarts.ru
 
Можно ли таким же образом (3.5>3.6) обновить с 2.8 до 3.6? При попытке апгрейда (вручную) админка выдает окно о том что недостаточно привилегий, а при попытке смены пишет что версии оформления админки несовместимы, полагаю, что нужно поковыряться в базе, но не могу найти нужную запись
 
.
Если лицензионная русскоязычная версия RE - этот хак Вам дадут бесплатно через поддержку viarts.ru
Уважаемый viar, потрудитесь прочитать с первой страницы о чем данный топик, а потом собрать всех флудеров и тусить у себя на форуме. ТС предлагаю тему закрыть, т.к.70% информации давно разжевано у виарта на форуме, а с репликами, типа: "Если лицензионная русскоязычная версия RE - этот хак Вам дадут бесплатно через поддержку viarts.ru", вообще теряет смысл.
 
Можно ли таким же образом (3.5>3.6) обновить с 2.8 до 3.6? При попытке апгрейда (вручную) админка выдает окно о том что недостаточно привилегий, а при попытке смены пишет что версии оформления админки несовместимы, полагаю, что нужно поковыряться в базе, но не могу найти нужную запись

Смысл вчем ?

Добавлено через 4 минуты
Если есть проект на 2,8 то понятно ,

Добавлено через 10 минут
Насколько я понял вы пока тестируете на локалке ..
 
У меня несколько магазинов. С одним (3.5) я справился, а вот второй на 2.8 обновил, но получил кучу ошибок в базе.
Я не тестирую, реально рабочие магазины Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А я бы вам посоветовал,бы сначала на локалке ..
Я надеюсь вы сохранились перед обнавлением ?
 
Конечно ))
Кстати, еще один вопрос, не дающий покоя. С дефолтным header в любой теме у меня шаблон отображается нормально, ставлю свой header с предыдущей версии (3.5) - не отображается шаблон корректно - цвета другие, белые квадраты и т.д. В чем может быть ошибка? код header прикладываю
 

Вложения

  • header.txt
    2,8 KB · Просмотры: 4
Вы хотите ваш шаблон с 3,5 прикрутить на 3,6 ?
На первый взгляд дефолновые темплейты 3,5 и 3,6 как будто одинаковые
но они разные, я думаю ваши наработки лучше сделать заново ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху