ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличия в переводе v.3,4 от v.3,3.
В v.3.4 добавлены строки...

Уже посмотрел и добавил... но я замахнулся убрать все сообщения и надписи в лэнгфайлы как в Shop Script и тогда каждый без труда сможет поправить перевод "под себя". В пользовательской части это легко, а вот админка... Но всё равно доделаю и выложу...
Раззендил. На работоспособность не тестил.
Все ошибки отписываем сюда.
*** скрытое содержание ***
Если раззенденные файлы не работают без правки, можете воспользоваться пока советом из моего предыдущего поста на эту тему - работает.
 
Раззендил. На работоспособность не тестил.
Все ошибки отписываем сюда.

Проверил поочередно обновляя файлы.
Админку проверял поверхностно.

date_functions.php
При открытии каталога или товара
Parse error: syntax error, unexpected '[' in ...\includes\date_functions.php on line 70
---
record.php
при переходе в оформление заказа
Parse error: syntax error, unexpected '[' in ...\includes\record.php on line 310
---
template.php
при открытии главной страницы
Parse error: syntax error, unexpected '[' in ...\includes\template.php on line 262
 
Вышло обновление 3.4.2
В том числе обновился includes/va_functions.php. Надо заново раззендить.

Заметил баг с опциями товара.
Если выбран символ валюты- руб, есть опции с разной стоимостью, то при выборе опции в товаре, руб в цене отображается крякозябрами.
Отписался разработчикам.
Как временное решение валюте назначить символ p (п на En)
 
Вышло обновление 3.4.2...
;) (
Да, видел, с выходом обновлений на офсайте, обновляю и у себя, так что обновлённые релиз с переводом будет так же соответствовать последней версии - хоть 3.4.2, хоть 3.4.3 и т.д.
С includes, думаю, тоже решим, а т.к. мы теперь знаем, что во всех файлах под зендом нет ничего важного и влияющего на работу (полный функционал) и криминального (крысы), кроме файла , то пока просто переписываем его от предыдущего релиза.
 
  • Нравится
Реакции: Argo
Проверил поочередно обновляя файлы.
Админку проверял поверхностно.

date_functions.php
При открытии каталога или товара
Parse error: syntax error, unexpected '[' in ...\includes\date_functions.php on line 70
---
record.php
при переходе в оформление заказа
Parse error: syntax error, unexpected '[' in ...\includes\record.php on line 310
---
template.php
при открытии главной страницы
Parse error: syntax error, unexpected '[' in ...\includes\template.php on line 262

Проверил все раззенденные файлы, ошибочных оказалось больше, чем написал Argo. Вроде всё исправил, что было в моих силах, следуя аналогии с 3.3.2, ошибок после правки вроде не стало. Работу магазина в целом не тестил. Поэтому проверяйте магазин на баги и работоспособность.

 
Panadol
Отписал в личку ошибки.

А как скрипт определяет, что есть обновления.
У меня в локале (v. 3.4.1) в системе обновления пишет: Обнаружено, что для загрузки доступна новая версия...

Значит как-то с разработчиками общается?:confused:
 
Panadol
А как скрипт определяет, что есть обновления.
У меня в локале (v. 3.4.1) в системе обновления пишет: Обнаружено, что для загрузки доступна новая версия...

Значит как-то с разработчиками общается?:confused:
Ну, думаю, что так - в папке admin в файлах:

есть такие строки:

Можно это дело поубивать, но мне не мешает...
 
  • Нравится
Реакции: Argo
А кто-нить пробовал экспортировать каталог товара из Schop-Script в Viart? (.csv)
Что-то несмотря на кажущуюся легкость этого, у меня не получается.
С выбором полей все ясно, не могу сообразить как быть с категориями и вложенными подкатегориями.
Кто-нить еще пробовал это сделать?
 
А кто-нить пробовал экспортировать каталог товара из Schop-Script в Viart? (.csv)
Что-то несмотря на кажущуюся легкость этого, у меня не получается.
С выбором полей все ясно, не могу сообразить как быть с категориями и вложенными подкатегориями.
Кто-нить еще пробовал это сделать?
В чем видится легкость?
Сравни структуры .csv по набору полей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху