ViArt PHP Shoping cart - 2 часть

столько требований к магазинам как в снг - доставка, платежи, и прочий функционал наверно больше нигде нет(
по этому все с коробки вряд ли найдете...
Ну на "коробку" я не рассчитываю - слишком много требований.
Сейчас понимаю, что мне нужен мультивендорный магазин. Или дропшипинговый. В этом плане Виарт конечно сила, но, повторюсь, некоторых функций в нём нет.
Работал на Престе. Могу точно сказать, что бы довести бесплатную Престу до функционала Греса из коробки нужно докупить платных модулей долларов так на 800. Один фильтр обойдется в 300.
Можете сравнить эти движки более подробно? Основные требования я написал выше.
 
Если подробно, нужно ставить Престу и сравнивать по пунктам.
 
Ну да, согласен. А потом поставить Опенкарт, Мадженто, Екмолл, Цс-карт и т.д. и т.п. Причём надо будет добавлять необходимые модули, бороться с совместимостью и решать возникающие баги. И этим занять всё свободное время на протяжении нескольких недель. Лишь для того, чтобы выяснить 8 вопросов.
По-моему, форум существует, чтобы аккумулировать информацию, знание и опыт пользователей для последующего решения возникающих вопросов. Ваши знание и опыт мне помогли, спасибо.
 
скажу так, у опена серьезные проблемы с сео - задвоением товара, но в остальном его плаги перекрывают все.
колотых полно, а если и купить если чего то эксклюзивного не хватает - то дешевле престы однозначно.
с цс карт не работал, с мажентой, если честно не работал давно.
но на нее смотрю сейчас, модули тоже стали платными - не то что в начале(
екшоп?... как вариант возможен тоже, но надо заказывать допил.
хотя на фрилансе справятся - вроде как там не трудная система.
да, еще вроде симпла есть... но не крутил ее.
 
Вот это подарок! :sun: А как его поставить???
 
А у вас демо, лицензия или нулл?

На лицензию и нулл должна встать автоматически: "Инструменты -> Инструменты -> Менеджер дополнений"

А на демо только руками.

Но предупреждаю, что официального релиза этого шаблона ещё не было, так что могут быть недоработки дизайна. Которые легко исправляются, опять же, руками.
 
Последнее редактирование:
У меня демо. А нулл есть?
ЗЫ Надо создать отдельную тему по Грес скрипт супер интересный говорю ответственно после 3 лет на Битрикс и Мадженте. CS карт с Престашопом тоже отдыхают.
 
У меня демо. А нулл есть?
Не... не видел. Там идёт привязка к домену. Возможно такая же, как в CS-cart.

По сравнению с Битрикс и Мадженто, у Грес цена владения в разы меньше. Так что для серьёзного проекта можно и лицензию купить. Другое дело, что остаётся открытым вопрос долгосрочной поддержки - Виарт, например, тоже обещал быть "вечным".
 
Назад
Сверху