Уязвимость во всех версиях WordPress

No comments. Гнилые отмазки.
 
За что это? Если сайт для одного города и не работает в мире, зачем ему нужны посетители из Китая?
Оу господи, про оперу турбо слышали? Сжимает трафик через свои сервера, про работу интернета мобильных операторов, мой мтс определяется то саратов, то нижний новгород, сказать как далеко я от обоих городов... ограничить по регионам...
 
Последнее редактирование:
Оу господи, про оперу турбо слышали? Сжимает трафик через свои сервера, про работу интернета мобильных операторов, мой мтс определяется то саратов, то нижний новгород, сказать как далеко я от обоих городов... ограничить по регионам...
Вы читали, что я написал? 1. Если маленькая контора и какая то CMR то почему бы не ограничить её? 2. Если сайт Российский - то почему не забанить страны в зоне риска типа Китая? Часто у Вас IP Китайские?
 
Вы читали, что я написал? 1. Если маленькая контора и какая то CMR то почему бы не ограничить её? 2. Если сайт Российский - то почему не забанить страны в зоне риска типа Китая? Часто у Вас IP Китайские?
Просто кто-то не осилил {ip,nf}tables в линухе, да? :-]
Там прекрасно ограничивается доступ к ip-адресам в случае резкого скачка трафика с определенного ip.
Но блокировать доступ к сайту (мы не рассматриваем местечковые сервисы, которые доступны только внутри компаний) - неуважение к пользователям.
 
Просто кто-то не осилил {ip,nf}tables в линухе, да? :-]
Там прекрасно ограничивается доступ к ip-адресам в случае резкого скачка трафика с определенного ip.
Но блокировать доступ к сайту (мы не рассматриваем местечковые сервисы, которые доступны только внутри компаний) - неуважение к пользователям.
А по Вашему у всех владельцев по серваку? И они его сами настраивают? Большинство юзают обычный выделенный хостинг
 
Часто у Вас IP Китайские?
UC браузер, для телефончиков, китайский браузер если что использует айпишники из поднебесной, ограничение по ip это прямо скажу решение для криворуких
 
Может кто знает какие плагины для сканирования сайта wordpress на предмет уязвимостей?
 
Назад
Сверху