Информация Ускорение и оптимизация престашоп

Где я говорил про настройки по умолчанию?

Давай, даешь мне базу на 15 000 товаров и обычный хостинг, можем взять 10-дневный пробный период. И я покажу тебе что он не будет тупить.

Идет?
Так я его сам за 10 минут настрою что и при 100к тормозить не будет. Надо указывать наверно что после тюнинга, а не просто держит столько-то товаров
 
Так я его сам за 10 минут настрою что и при 100к тормозить не будет. Надо указывать наверно что после тюнинга, а не просто держит столько-то товаров
Сложно это назвать тюнингом. :)

Но суть в другом. Движок держит большое количество с помощью довольно простых манипуляций, не надо переписывать все запросы или платить 100 000 рублей программисту.

А после прочтения темы человек явно думает что все просто катастрофически плохо, и выхода нет.
 
Сложно это назвать тюнингом. :)

Но суть в другом. Движок держит большое количество с помощью довольно простых манипуляций, не надо переписывать все запросы или платить 100 000 рублей программисту.

А после прочтения темы человек явно думает что все просто катастрофически плохо, и выхода нет.
Ну так для обычного человека с 10к товаров все катострофически плохо. Потому что стоит денег и не малых эта оптимизация.
 
тут главное выбрать нормального провайдера, пошерстить по друзьям. у меня к примеру приятель сдаёт место на выделенном сервере всего за 6к в год! 5 гигов, 5 сайтов.
просто мастерхост у меня к примеру дешевле, но обработать большое количество инфы он не может и не даёт. 30 секунд и отбой...
 
Назад
Сверху