Unisite board 4.9 nulled

тоже самое админка работает а сайт нет , index под кубом
Я не знаю, почему у тебя не работает, но у меня работает, и у других тоже работает. По сути, я сам его покупал в рабочем состоянии. И бесплатно предоставил, чтобы. Не было махинации перепродажей. Чтобы убить тех людей, которые на этом Зарабатывает.


демо app.unisitecloud.ru
 
в файлах чего-то нет ошибки сервера в основном 500, тему можно закрыть до лечения index.php on line 8" while reading response header from upstream
сайт и админка работает но геолокация с ключами нет и яндекс, гугл !
 
У меня геолокация google и Яндекс без проблем установился и работает без проблем, я не знаю, что у вас.

Не забуду сказать, что я использую американский сервер VPS hostinger.com
в файлах чего-то нет ошибки сервера в основном 500, тему можно закрыть до лечения index.php on line 8" while reading response header from upstream
сайт и админка работает но геолокация с ключами нет и яндекс, гугл !
 
все скрипты работают кроме этого, сервер VPS свой личный с доступом по всей планете
значит не формиркется конфиг при установке
Есть пример конфига NGINX???
 
все скрипты работают кроме этого, сервер VPS свой личный с доступом по всей планете
значит не формиркется конфиг при установке
ну тогда я не знаю в чем проблема у вас
 
что та нет nginx на сервере , сам как нибудь сделаю конфиг
После установки ошибка 500 .я конечео все испоавил но странно столько ошибок

Deprecated: Optional parameter $params declared before required parameter $conditions is implicitly treated as a required parameter in /var/www/fastuser/data/www/site.ru/systems/libs/query.php on line 147
Deprecated
: Optional parameter $images declared before required parameter $param is implicitly treated as a required parameter in /var/www/fastuser/data/wwwsite.ru/systems/libs/fn.php on line 1221
Deprecated
: Optional parameter $count declared before required parameter $param is implicitly treated as a required parameter in /var/www/fastuser/data/www/site.ru/systems/libs/fn.php on line 1221
Deprecated
: Optional parameter $data declared before required parameter $action is implicitly treated as a required parameter in /var/www/fastuser/data/www/site.ru/systems/classes/Main.php on line 984
Deprecated
: Optional parameter $getCategories declared before required parameter $id_hash is implicitly treated as a required parameter in /var/www/fastuser/data/www/site.ru/systems/classes/Shop.php on line 97
Deprecated
: Optional parameter $id_parent declared before required parameter $id_hash is implicitly treated as a required parameter in /var/www/fastuser/data/www/site.ru/systems/classes/Shop.php on line 97
 
Хотел купить приложение, обратился. С просьбой предоставить приложение с исходным кодом-это как бы про версия. Сказали цена вопроса 350 000 р. Откуда такие цифры берут просто фантастика?

Решил разобрать приложение, чтобы посмотреть, из чего состоит.

Скачал приложение и разобрал приложение. Оказалось, что приложение работает по сути, как WebView, хотя в описании указывается, что это не WebView.
В итоге приложение обращается к самому сайту app.unisitecloud.ru . И она работает от того, что сайт адаптивный под устройство телефона.
Иначе как под размер экрана телефона. Таким образом приложение работает, как WebView.
Push уведомления Уведомления будут приходить с помощью сервиса FireBase как на android так и на ios, даже если приложение закрыто.
Большинство приложений и работает через firebase!
На свет вебвью не могу сказать, если не сложно, покажите скрины, что разобрали, что приложение обращается к сайту app.unisitecloud.ru ничего не доказывает, это может быть путь до api
 
если есть такая проблема error 500 на php 8.0 /8.1 нужно отключить HTTP2

Пардон геокарта рабочая . надолго не хватит янекс ключа, нужно переписывать под бесплатный сервис

в чем моет быть проблема импорта объявлений, застопорен импорт в ожидании. Крон прописан каждую минуту, sitemap есть
 
Последнее редактирование модератором:
Хотел купить приложение, обратился. С просьбой предоставить приложение с исходным кодом-это как бы про версия. Сказали цена вопроса 350 000 р. Откуда такие цифры берут просто фантастика?

Решил разобрать приложение, чтобы посмотреть, из чего состоит.

Скачал приложение и разобрал приложение. Оказалось, что приложение работает по сути, как WebView, хотя в описании указывается, что это не WebView.
В итоге приложение обращается к самому сайту app.unisitecloud.ru . И она работает от того, что сайт адаптивный под устройство телефона.
Иначе как под размер экрана телефона. Таким образом приложение работает, как WebView.
Push уведомления Уведомления будут приходить с помощью сервиса FireBase как на android так и на ios, даже если приложение закрыто.
242 метра многовато для вебвью! Посмотрел, сравнил. приложение у них нативное и по ходу на flutter, на сколько я помню обсуждение по этой теме у них в группе, там все четко по апке!
А что касается стоимости, ну так понятно, сколько времени и денег туда вбухали! Надо отбивать и чтобы код в сеть не утекал, тут все понятно, и сделано не руками индийских или пакистанских товарищей.
 
Последнее редактирование:
Пробую установыть на XAMP локальный сервер, не устанавлявается. Что может быть подскажите пожалуйста...
 
Назад
Сверху