Unisite board 4.9 nulled

Лучше подождите нормальный релиз, какая-то беда с импортом объявлений
 
Лучше подождите нормальный релиз, какая-то беда с импортом объявлений
хорошо. Вообще не запускается на локальный сервер! первый раз пробую unisit, вообще не идет! Как правыльно запустить в командной стройке в бравзере?? уже все перепробовал
Лучше подождите нормальный релиз, какая-то беда с импортом объявлений
 



А ты думаешь релиз будет с отвязкой лицензии?



он мне даром не нужен, у меня есть на это лицензия , открываете в конфиге логи и смотрите ! Чуть подождать выйдет более менее релиз
 
Последнее редактирование:
тут кто-то давал ссылку на покупку 4.11 nulled за ~1к, сообщение удалили видимо... может кто сохранил ссылку? сбросьте в лс
 
тут кто-то давал ссылку на покупку 4.11 nulled за ~1к, сообщение удалили видимо... может кто сохранил ссылку? сбросьте в лс
Да я кидал купил оказалась 4.8, деньги так и не вернули)
 
На главной не выводятся ни магазины ни блоги ни баннеры В настройках все включено С чем это может быть связано?
 
242 метра многовато для вебвью! Посмотрел, сравнил. приложение у них нативное и по ходу на flutter, на сколько я помню обсуждение по этой теме у них в группе, там все четко по апке!
А что касается стоимости, ну так понятно, сколько времени и денег туда вбухали! Надо отбивать и чтобы код в сеть не утекал, тут все понятно, и сделано не руками индийских или пакистанских товарищей.
То что у них Флаттер, а не Вебвью, они сами пишут на странице самого приложения, тут можно не гадать.
 
Назад
Сверху