Unisite board 4.9 nulled

По второму способу установки вот такая ошибка: index.php requires a license file lic_19194.txt. in Unknown on line 0
 
Благодарю дружище! Если, что нужно из моей коллекции, говори, залью. Пошел тестить.
P.S. А чего он деньги не вернул, выдал как 4.12 а по факту 4.11 ?
Да там не понятно какая версия но точно не 4.11

По второму способу установки вот такая ошибка: index.php requires a license file lic_19194.txt. in Unknown on line 0

По второму способу установки вот такая ошибка: index.php requires a license file lic_19194.txt. in Unknown on line 0
я через второй способ ставил + - месяц назад все работало, может он что то изменил.
 
Да там не понятно какая версия но точно не 4.11




я через второй способ ставил + - месяц назад все работало, может он что то изменил.
Залил все на сервер, создал базу данных на хосте, запустил установщик.
Попытался законектиться к базе данных, выдало ошибку:

Снимок экрана 2024-03-26 в 13.46.05.png

Ок, пропустил это сообщение, зашел в phpMyAdmin импортнул db.sql вернулся к установщику, нажал Завершение, вбил данные с логином и паролем, жму на: Завершить установку. Захожу в админку, и болт.... тупо белый экран, на фронте тоже белый экран. в config врубил https и дир свой домен. Не помогло. :(

Кто-то слышал про этот сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся продает UniSite CMS v4.10 Исходный код DECODED за 8 000 руб. ? Не кидало ?
 
Последнее редактирование:
Надо смержить этот архив и версию 4.9 и посмотреть что там
 
Есть unisite board 4.11 надо занулить ! Кто сможет?

как занулим выложим сюда
 
Есть unisite board 4.11 надо занулить ! Кто сможет?

как занулим выложим сюда
Было бы отлично, конечно. Спецы отзовитесь :thenks:

прошу прощение сайт где качал не доступен, после работы поищу скину

4.11 с одного известного сайта, возвращать деньги не захотел и ушел в полный игнор ;) ну мы люди не гордые.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Удалось поставить на другой хостинг, но это точно не 4.11 и даже не 4.9, так как в нет ней Сторис, Маркетплейсы, безопасные сделки, да вообще много чего нет. Урезанная версия. Еще и криво работает все. Ну и фронт енд не работает, только удалось в админку зайти.
Снимок экрана 2024-03-26 в 17.57.18.png
 
Последнее редактирование:
Было бы отлично, конечно. Спецы отзовитесь :thenks:


Удалось поставить на другой хостинг, но это точно не 4.11 и даже не 4.9, так как в нет ней Сторис, Маркетплейсы, безопасные сделки, да вообще много чего нет. Урезанная версия. Еще и криво работает все. Ну и фронт енд не работает, только удалось в админку зайти.
Посмотреть вложение 117707
Это какой-то перепаханный дистрибутив, заменены переменные, я вообще сомневаюсь что это будет работать. Версию еще не дорыл что там. но это хлам
есть аукцион и есть payme
 
Импорт объявлений CSV не работает даже через админки

и также нет на странице профиля в личном кабинете сайта.
Перейдите в раздел "Управление объявлениями" (в зависимости от того, что вы хотите импортировать).
В разделе "Импорт" найдите опцию "Импортировать через CSV файл" или подобную. Нажмите на неё.

я до этого не обращал внимания на то, что импорт работает или нет, оказывается, полностью не работает. Она выдаёт ошибку. Я не могу понять, где его ковырять, я уже везде просмотрел, не могу понять.


На скриншоте видно, что уведомление, показывающие ошибки она. Показывает, что проблема находятся внутри админки по этому адресу, но внутри админа отсутствует этой папки, я даже сделал эти папки, но бесполезно не работает.

Я пробовал права, выставлять, бесполезно не помогает.
 

Вложения

  • 2024-03-26_235928.jpg
    2024-03-26_235928.jpg
    40,5 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Я думаю фишечку про ключ надо бы закрыть, чтобы не потерять в будущем возможность качать обновления
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху