Unisite board 4.9 nulled

Крон у вас нормально настроен?
А смысл смотреть один модуль?

Часть файла csv кидайте который пытаетесь импортнуть!
 
Крон у вас нормально настроен?
В админке показывает, что кр ежеминутно обновляется. Я даже вручную обновлял не помогает.

Крон у вас нормально настроен?
А смысл смотреть один модуль?

Часть файла csv кидайте который пытаетесь импортнуть!
без инфы и с инфой
 

Вложения

  • CSV.zip
    152 байт · Просмотры: 8
  • CSV-info.zip
    1,1 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
В админке показывает, что кр ежеминутно обновляется. Я даже вручную обновлял не помогает.


без инфы и с инфой
Все прекрасно импортиться! Пришлось свой файл делать а не ваше непонятно что
 

Вложения

  • 2024-03-27 20 56 54_cr.jpg
    2024-03-27 20 56 54_cr.jpg
    328,6 KB · Просмотры: 22
  • 2024-03-27 20 55 49_cr.jpg
    2024-03-27 20 55 49_cr.jpg
    546,6 KB · Просмотры: 24
  • 2024-03-27 20 56 17_cr.jpg
    2024-03-27 20 56 17_cr.jpg
    661,7 KB · Просмотры: 22
Нет, это импорт с рабочего проекта.
А вам нужно изучить как работает импорт из эксель файлов
Можете убрать в вашем файле всё, что может. Как-то сдать ваш рабочий проект.
Мне хотя бы 1 товар, чтобы там был, ну даже картинки не надо. Попробую загрузить, чтобы убедиться, что она действительно с моей стороны проблема, а не в программе. А именно неправильно. Формированный файл.
 
Можете убрать в вашем файле всё, что может. Как-то сдать ваш рабочий проект.
Мне хотя бы 1 товар, чтобы там был, ну даже картинки не надо. Попробую загрузить, чтобы убедиться, что она действительно с моей стороны проблема, а не в программе. А именно неправильно. Формированный файл.
Дело точно не в программе!
 
Я пробовал его,требует лицензию на фронте.
Это рабочый индек index.php

Ой, народ наконец-то нашёл решение проблемы Импорт объявлений CSV в верси UniSite CMS 4,11 не работает. Просто с старой версии UniSite CMS 4,9 загрузил импорт ads_import папку с файлами на новую версию UniSite CMS 4,11 и. И в некоторых местах. Поменял. И всё она заработала.

Получается новой версии UniSite CMS 4,11 импорт не работает, я не знаю, в чём связана эта проблема, но импорт новой версии UniSite CMS 4,11 не работает 100%, я замучился его, наверное, 3-4 дня мучился, не мог исправить.
 

Вложения

  • index.zip
    1,5 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Это рабочый индек index.php

Ой, народ наконец-то нашёл решение проблемы Импорт объявлений CSV в верси UniSite CMS 4,11 не работает. Просто с старой версии UniSite CMS 4,9 загрузил импорт ads_import папку с файлами на новую версию UniSite CMS 4,11 и. И в некоторых местах. Поменял. И всё она заработала.

Получается новой версии UniSite CMS 4,11 импорт не работает, я не знаю, в чём связана эта проблема, но импорт новой версии UniSite CMS 4,11 не работает 100%, я замучился его, наверное, 3-4 дня мучился, не мог исправить.
Если бы у вас работала внутренняя переписка здесь, то все уже можно было давно решить. А так вы все ходите вокруг да около... Таким образом вы решение не найдете!
Логи покажите, а они есть на сервере, отображение ошибок в конфиге включен, нет? Что показывает?
 
Назад
Сверху