Unisite board 4.9 nulled

в php.ini выстави настройки
на хостинге говорят что выставили

в php.ini выстави настройки
как самому выставить? хостинг era host

да работает без проблем

В новой версии Unisite board 4.11 Отличается от. 4-9 сильно. Файл скачивается. У основателя сайта создателей.
Это nulled?
 
Последнее редактирование:
на хостинге говорят что выставили


как самому выставить? хостинг era host


Это nulled?
нет
не могу установить выдает вот такую ошибку, на хостинге меня уверяют что они все исправили и проблема в скрипте. кто знает в чем проблема?

Как изменить max_input_vars через .htaccess​

<IfModule mod_php5.c>
php_value post_max_size 128M
php_value upload_max_filesize 128M
php_value memory_limit 128M
php_value max_execution_time 300
php_value max_input_time 300
php_value max_input_vars 10000
</IfModule>
 
Подскажите кто то дорабатывал фильтры, а именно чтоб в списке обявлений фильтры подтягивались не все, а только активные, тоесть только если они есть в обявлениях?
 
У кого такая же проблема? Тоже поставил данный скрипт, админка работает, а сам сайт нет, пишет HTTP ERROR 500, как решить данную проблему, может кто знает?
Если эта проблема на версии unisite 4.11 я могу вам сделать,но нужен мне весь скрипт полностью,я тут могу его потом слить в рабочем состоянии и админка будет работать и все

да работает без проблем

В новой версии Unisite board 4.11 Отличается от. 4-9 сильно. Файл скачивается. У основателя сайта создателей.
У кого есть unisite 4.11 nulled? поделитесь тут,все равно рано или поздно сольете
 
Последнее редактирование:
Подскажите кто то дорабатывал фильтры, а именно чтоб в списке обявлений фильтры подтягивались не все, а только активные, тоесть только если они есть в обявлениях?
там такого как-бы мягко сказать и не было, сайт без ссылок. Зато есть хорошие фильтры для пользователя
 
там такого как-бы мягко сказать и не было, сайт без ссылок. Зато есть хорошие фильтры для пользователя
Ну я про фильтр для пользователей и говорю, так как у меня страница подвисает из за фильтров в разделе авто, у меня там марки автомобилей и все они виводятся в боковом фильтре, и не важно есть ли обявление в списке з такой маркой авто или нет, виводятся все, а их много.
 
да работает без проблем

В новой версии Unisite board 4.11 Отличается от. 4-9 сильно. Файл скачивается. У основателя сайта создателей.
Кто скачал скрипт полностью этим установщиком? он лицензию просит
 
фильтры жрут прилично, сносить или ставить на сервер. Вроде у разработчика все расписано
 
Назад
Сверху