Шаблон Unishop2 [Nulled] - универсальный шаблон для Opencart3 и OcStore3

Не дружит шаблон с фильтром AJAX Filter. В макетах добавлял. В категории ни в какую не отображается.
Упс разобрался. Как же иногда достает постоянно обновлять модификаторы. В панели состояния тоже нужно все время обновлять.
 

UniShop2 v2.8.2.1 NULL


  • full version
  • automatic activation
  • open source code
List of updates and changes UniShop2
Changes in version 2.8.2.1

"Cumulative" update - minor fixes and improvements based on user feedback.
nulled by Sa1nt.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
@lsnull 2.8.2.2 ожидается? :secret:
 
Последнее редактирование:
Изменения в версии 2.8.2.2
  • Новые настройки цвета для кнопок сравнения и закладок.
  • Мелкие исправления и улучшения на основе отзывов пользователей.
  • Мелкие правки и оптимизация стилей и скриптов.
Но тоже не "завелся" требует ключ после патча.
 
Изменения в версии 2.8.2.2
  • Новые настройки цвета для кнопок сравнения и закладок.
  • Мелкие исправления и улучшения на основе отзывов пользователей.
  • Мелкие правки и оптимизация стилей и скриптов.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Но тоже не "завелся" требует ключ после патча.
Есть варик попробовать скачать пробную версию, выбрать пробный режим в админке и потом пропатчить. Планирую так попробовать сделать с шаблоном UniShop2. Либо, в триальной версии все настроить и после пропатчить. Он должен работать, но проблема в том что по инструкции нет выбора пробного режима.
 
Тяжело смотреть на ваши мучения :)
Вот держите мой нулл. Шаблон автоматически активируется при установке. Активация, как у настоящей лицензии, только без обращения к сайту автора.
 
Тяжело смотреть на ваши мучения :)
Вот держите мой нулл. Шаблон автоматически активируется при установке. Активация, как у настоящей лицензии, только без обращения к сайту автора.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Благодарю за null.
Есть рабочий демо данные unishop2_tool.ocmod.zip ? Тот что в вашем архиве unishop2_tool.ocmod.zip не устанавливается Решил установки с версии х.2.1 получил 500 ошибку!
 
Есть рабочий демо данные unishop2_tool.ocmod.zip ? Тот что в вашем архиве unishop2_tool.ocmod.zip не устанавливается Решил установки с версии х.2.1 получил 500 ошибку!
Все файлы в архиве авторские, кроме декодированных и исправленного. unishop2_tool.ocmod.zip не модифицировался. Эту версию я не тестировал. Но в предыдущей проблем не было. Архив unishop2_tool.ocmod.zip с датой 14.11.22 такой же как скачанный у автора на сегодняшний день. Думаю, вы делаете что-то не по инструкции или есть какие-то несоответствия с окружением. Авторские файлы уже полмесяца не изменяются, если бы были проблемы они были бы замечены и исправлены.
 
Назад
Сверху