Шаблон Unishop2 [Nulled] - универсальный шаблон для Opencart3 и OcStore3

Решил установки с версии х.2.1 получил 500 ошибку!
У меня все нормально встало и демо данные импортируются. Видимо у вас что то не так,попробуйте переустановить.
 
Все файлы в архиве авторские, кроме декодированных и исправленного. unishop2_tool.ocmod.zip не модифицировался. Эту версию я не тестировал. Но в предыдущей проблем не было. Архив unishop2_tool.ocmod.zip с датой 14.11.22 такой же как скачанный у автора на сегодняшний день. Думаю, вы делаете что-то не по инструкции или есть какие-то несоответствия с окружением. Авторские файлы уже полмесяца не изменяются, если бы были проблемы они были бы замечены и исправлены.
У вас какая версия Опенкара 3.0.3.8 ?
Я заметил что отличаются install.xml файлы содержимым от вашего архива и файлом Демо из архива ранней версии.
И вот до демки зашел, решил сохранить настройки и получил
Screenshot_30.png
Моя версия :
1670070381191.png

При попытки установить повторно Демку:
1670070588280.png
На ранней версии все норм ставилось... не знаю что здесь не нравится ему...
 
Последнее редактирование:
Я сначала удалил и переустановил unishop2_v2.8.2.2.ocmod,а потом установил демо данные. Веррсия ОС такая же - 3.0.3.8 (rs.2)
У вас ошибка 500
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я сначала удалил и переустановил unishop2_v2.8.2.2.ocmod,а потом установил демо данные. Веррсия ОС такая же - 3.0.3.8 (rs.2)
У вас ошибка 500
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я тоже удалил а переустановил... да я знаю что за ошибка 500 ) там куча вариантов может быть и в логах ничего особого нет...
У меня просто даже не устанавливается сам архив Демки. А загружу с версии 2.1 то получу ошибку 500. Без демки как бы не очень ) А у тебя сохраняются настройки ? У меня нет... Пишет нет разрешения. Сто лет не юзал этот Опенкар...
 
Пользователи->Группы пользователей->Администраторы,установить все галочки. Модификаторы обновить.
 
А версия PHP на хостинге какая?
Пиши в личку доступы к сайту,посмотрю.
 
Отличный шаблон, поставил работает, но есть вопрос, можно ли в горизонтальном меню вывести ссылки второго уровня в несколько колонок, а не просто списком?
 
Раз автор решил пробить дно, заблокировав доступ по IP для многих стран, то он заслуживает чтоб нулл его шаблона был доступен без всяких ограничений. А уровень уважения к автору стал равен нулю.
Скачать Unishop2 v2.9.0.3 Null (unishop2_v2.9.0.3.ocmod.zip от 21.02.23)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Раз автор решил пробить дно, заблокировав доступ по IP для многих стран, то он заслуживает чтоб нулл его шаблона был доступен без всяких ограничений. А уровень уважения к автору стал равен нулю.
Скачать Unishop2 v2.9.0.3 Null (unishop2_v2.9.0.3.ocmod.zip от 21.02.23)
*** Скрытый текст не может быть процитирован.
ссылки не рабочие... ни одна. там вообще был файл ? )) или так к слову сказано было ? если реально был файл то явно не на облако маил грузить ))
 
Назад
Сверху