Шаблон Unishop2 [Nulled] - универсальный шаблон для Opencart3 и OcStore3

На Opencart 3.0.3.6 не ставится без ошибок, но если поставить на 3.0.3.2, а потом обновить то все работает.
в 3.0.3.6 они изменили обработчик twig и много чего на 3.0.3.6 не работает(
 
На Ocstore, устанавливал из скаченного архива, чтобы исключить любые вероятности. Но это не имеет никакого значения. В шаблоне весь код авторский, немного подправленный но тем не менее. Измененные файлы такие же как и в предыдущей версии. Следуйте инструкции автора при установке, используйте версию движка которую рекомендует автор. Вариантов почему у вас не работает может быть множество, гадать желания у меня нет, техподдержка не предусмотрена. Что посоветовать? Установите оригинал и проверьте работает, ли он. Повторю слова автора: "Что делать, если ничего не получается? Прочитать инструкцию заново и чётко следовать ей".
Посмотреть вложение 111723
Переустановила на свежий OCSTORE, при установке демоданных из приложенного бэкапа, всё строго по инструкции, вылетает окно ошибки без текста, и слетает кодировка сайта и админ-панели.
Вы на хостинге или на локальном сервере проверяли? У вас версия PHP какая на хостинге? У меня 7.3, может из-за этого проблемы?
ioncube ведь не требуется для работы нулённого шаблона?
 
У меня 7.3 на локалке, правда я ионкуб подрубил хотя проверил и без него запускается но не Ocstore, а Opencart
 
Так и не получилось его установить, ни на opencart, ни на ostore, обе версии чистые последние. На opencart после установки модулей вылазят ошибки, фронт не работает. На ostore после попытки установки демоданных поломалась кодировка сайта везде, включая админпанель

если, следовать инструкции , автора , - все работает !

проверенно !

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спасибо !
 
если, следовать инструкции , автора , - все работает !
проверенно !
спасибо, я, читать, умею, и, инструкции, тоже! И мною тоже проверено, о чём выше мною же написано.

Возможно проблема в настройках хостинга, завтра с работы попробую на другом сервере.
 
Немного оффтопа:
Я понимаю, что автору шаблонов хочется получить денежек за честную работу, но я очень сильно не люблю, когда на моём сайте присутствуют какие-либо не мною зашифрованные файлы. Плюс ко всему сегодня автор онлайн, а через полгода, когда он вдруг неожиданно понадобится, автора можно и не найти: уже были подобные ситуации. И для купленного шаблона приходится просить людей с форума расшифровать файлы, для внесения правок.
Также многие пользователи этого ресурса берут шаблоны отсюда только для того, чтобы побаловаться с сайтом, и лишь единицы уходят в продакшн, на реально работающие магазины.
У меня имеются несколько таких рабочих проектов, и шаблоны на них куплены, при этом нулёные шаблоны, которые я брала с этого форума. И, на мой взгляд, именно такая модель работы с платными шаблонами и модулями правильная. Программисты люди творческие, но не всегда надёжные, особенно те, что работают по фрилансу.
 
Всё, установила.
Проблема была при установке демоданных их файла unishop2_backup_full.sql, выскакивала ошибка Notice: Trying to access array offset on value of type null in ........\storage\vendor\scss.inc.php on line 1753 и сбивалась кодировка.
Проблема в том, что переменная $key в строке 1753, файла scss.inc.php устанавливается без проверки на существование.

Решается следующим образом:
Меняем эту строку 1753

PHP:
$key = $key[1];

на такую:

PHP:
if(isset($key))$key = $key[1];

т.е. устанавливаем проверку на существование переменой. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Немного оффтопа:
Я понимаю, что автору шаблонов хочется получить денежек за честную работу, но я очень сильно не люблю, когда на моём сайте присутствуют какие-либо не мною зашифрованные файлы. Плюс ко всему сегодня автор онлайн, а через полгода, когда он вдруг неожиданно понадобится, автора можно и не найти: уже были подобные ситуации. И для купленного шаблона приходится просить людей с форума расшифровать файлы, для внесения правок.
Также многие пользователи этого ресурса берут шаблоны отсюда только для того, чтобы побаловаться с сайтом, и лишь единицы уходят в продакшн, на реально работающие магазины.
У меня имеются несколько таких рабочих проектов, и шаблоны на них куплены, при этом нулёные шаблоны, которые я брала с этого форума. И, на мой взгляд, именно такая модель работы с платными шаблонами и модулями правильная. Программисты люди творческие, но не всегда надёжные, особенно те, что работают по фрилансу.
Ионкуб для опенсорса присутствует только в постсоветском пространстве. Ионкуб зло. Больше говнокода, нежели в раскукоженных от ионкуба модулях, я не встречал. Ну и про пасхалки не забываем.
 
  • Заблокирован
  • #20
Unishop2 [Nulled] Версия: v1.7.3.2 существует? Нахожу из последних только 1.7.1.0 и тот не могу скачать.
Поделитесь кто-нибудь. вот тут лежит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не охота спамить до 30 сообщений )
Спасибо.
 
Назад
Сверху