Тематики под бурж.

Фарма, на свежерегах))Ну тут зубы надо иметь добротные дабы в этом потоке чего-то откусить)
 
Фарма, на свежерегах))Ну тут зубы надо иметь добротные дабы в этом потоке чего-то откусить)
на самом деле, складывается ощущение, что про огромную сложность в этой нише (да и многих других денежных нишах) рассказывают:
а) те кто в них крутится, с целью отпугнуть потенциальных конкурентов
б) рукожопы, которые не понимают в дорах вообще ничего

про бурж не буду говорить, а вот в руфарме пробовал. несмотря на то, что вся выдача руфамы, это лом на ломе и ломом погоняет. на дропах и свежерегах, вполне себе добывается некоторое кол-во трафика, вот только конверт лично у меня был дико удручающим (точнее сказать отсутствовал вообще :crazy: за время жизни доров, не было ни одного заказа. слилось что-то около 10к трафика. вот такая кулстори)

з.ы. и да, по моей же классификации я илитный рукожоп :crazy:
 
на самом деле, складывается ощущение, что про огромную сложность в этой нише (да и многих других денежных нишах) рассказывают:
а) те кто в них крутится, с целью отпугнуть потенциальных конкурентов
б) рукожопы, которые не понимают в дорах вообще ничего

про бурж не буду говорить, а вот в руфарме пробовал. несмотря на то, что вся выдача руфамы, это лом на ломе и ломом погоняет. на дропах и свежерегах, вполне себе добывается некоторое кол-во трафика, вот только конверт лично у меня был дико удручающим (точнее сказать отсутствовал вообще :crazy: за время жизни доров, не было ни одного заказа. слилось что-то около 10к трафика. вот такая кулстори)

з.ы. и да, по моей же классификации я илитный рукожоп :crazy:
у меня примерно такая же история, дорвей под фарму сделал, и трафик даже был, а вот куда его слить так и не нашел и даже когда нашел 0% конверта ) просто чума ))))
 
Рискну попробовать откусить кусочек от фарма потока... Взял 2 таблетки, собрал связанные с ними ключи, запилил пять доров по 20к паг на .com свежерегах. Толкаю в индекс Хрумером. Думаю, как залезет порядка 10к паг, залить на поддомены еще по 10доров/домен.
Будем посмотреть...

p.s. В бурже до сегодняшнего дня не работал.

марат, если вы ещё тут, подскажите как ваши дела с фармой спустя 2 года? До сегодняшнего дня в бурже тоже не работал и тоже есть интерес, правда не по фарме. Просто я расписал последовательность своих действий примерно также как вы описали в вашем посте) напишите в лс, если будет нечего делать и захотите пообщаться, вы или другие форумчане.
 
Назад
Сверху