swSpyBrowser 5.18 – мультибраузер с поддержкой прокси на каждую вкладку

matrixa2011

Создатель
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
13
Реакции
0
Программа swSpyBrowser – это мультибраузер, который позволяет для каждой новой вкладки привязать свой прокси, cookies и user agent, в результате чего вы сможете обойти ограничения соц. сетей или любых других сервисов, которые запрещают иметь один аккаунт на сервисе.

swspybrowser_046.jpg

Благодаря программе swSpyBrowser - вы сможете полностью управлять общественным мнением: накрутка лайков и голосований, участие в обсуждениях, сможете склонить весы общественного мнения в интернете к нужной точке зрения, накручивать отзывы/комментарии или информировать аудиторию о продуктах/услугах вашей компании и так далее.


swSpyBrowser - мультибраузер для нескольких аккаунтов вконтакте

В комплекте с мультибраузером идут специальные расширения для управления аккаунтами (хранение/редактирование базы аккаунтов) в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники и Facebook.

Нажимаем на вкладку “Расширения”, выбираем пункт “Вконтакте”.

swspybrowser_048.jpg


Теперь “Импорт”, в открывшееся окно добавляем список наших ВК аккаунтов (логин:пароль).

swspybrowser_049.jpg


Заходим во вкладку “Список прокси”, нажимаем добавить и вводим наш список прокси.

swspybrowser_050.jpg


Поддерживаются форматы:

  • Ip
    Ip:port
    Ip:port:login:password
    Host
    Host:port
    host:port:login:password
  • Есть удобная фишка: можно прописать автоматом для всех прокси единый порт, логин или пароль.

    Все готово. Заходим в расширение ВК. Здесь мы можем распределить для нашего мультибраузера прокси на каждую вкладку:

    swspybrowser_051.jpg
  • случайным образом;
    будут выбраны для каждого аккаунта уникальные прокси без повторов;
    выбрать вручную (допустим хотим повесить на 1 прокси несколько аккаунтов).
  • Тоже самое можно сделать и для User Agent: случайные, уникальные и выбрать
    вручную.

    Работать с несколькими аккаунтами Вконтакте можно как с каждым по отдельности, так и открыть несколько аккаунтов сразу. Выделяем мышкой список и нажимаем “Открыть”.

    swspybrowser_053.jpg


    Для каждого аккаунта в программе выводятся данные о количестве непрочитанных личных сообщений, записей на стену, комментариев, новых приглашений в друзья и в группы. Все эти данные отслеживаются в реальном времени.

    swspybrowser_053.jpg


    Переключение между аккаунтами вконтакте происходит по вкладкам.
    Всё готово. Вот таким быстрым способом мы получили несколько аккаунтов вконтакте в одном браузере. Теперь каждый аккаунт находится под своим прокси и UserAgent’ом.

    swspybrowser_054.jpg


    За все время работы с программой ни один аккаунт не попросил подтверждения. Аналогичные возможности мультибраузера для вконтакт есть для Facebook и Одноклассников.

    Так же в программе SwSpyBrowser можно использовать свои скрипты на JS.

    swspybrowser_054.jpg


    Заходим во вкладку “Скрипты”, далее “ Создать”, пишем имя домена, на котором должен выводится скрипт, и придумываем название ему. В моем случае домен – vk.com

    Скрипты могут выполняться
  • Ручное управление - непосредственно после запуска скрипта пользователем;
    Автоматически - после загрузки/перезагрузки страницы;
    При ошибках - если по каким либо причинам не удалось корректно загрузить страницу;
    А так же в ГЛАВНЫХ ВКЛАДКАХ, ВСПЛЫВАЮЩИХ ОКНАХ и дочерних вкладках.
  • Добавим скрипт, который нам будет автоматом одобрять все заявки в друзья, в раздел ручного запуска

    swspybrowser_056.jpg



    1
    2
    3
    4
    5
    a = document.getElementsByClassName('flat_button button_small');
    for(i = 0; i < a.length; i++)
    {
    a.click();
    }


    Теперь, если зайти на страницу нашего аккаунта, то в списке скриптов внизу страницы появится наш скрипт. Нажимаем на него и все запросы в друзья автоматом одобрятся.

    swspybrowser_057.jpg




    Версия взломанная и продаётся с привязкой на железо и ОС(операционную систему)

    1 ключ - 800р.

    Перепривязку сделаю не чаще 1 раза за 3 месяца

    Для связи: личка, телеграм @by_matrixa и jabber - by_matrixa@jabber.ru
 
Последнее редактирование:
Последняя версия сейчас 7.1.4 , у вас почему то 5 линейка еще, есть последнии версии или только та, что на скрине?
 
Последняя версия сейчас 7.1.4 , у вас почему то 5 линейка еще, есть последнии версии или только та, что на скрине?
На данный момент продаётся та версия, которая была заказана. Если нужен более свежий релиз, то могу его глянуть за отдельную плату
 
Какой фэйк у меня есть лицензия на него. Скринил со своего компа. А у тебя думал ключ на другой комп взять.. но это очень старая версия.
 
Какой фэйк у меня есть лицензия на него. Скринил со своего компа. А у тебя думал ключ на другой комп взять.. но это очень старая версия.
На сколько я знаю, а я слежу за апдейт на оф. сайте, то последняя 5.20. Но если это лицензия, то значит кодер выпускает какие-то отдельные версии для особенных клиентов))) Если есть необходимость в его хаке и покупке кряка, то могу сделать( не вижу проблем). Для этого нужны файлы самого софта и активный ключ( только для снифа), он останется за тобой в любом случае
 
Назад
Сверху