Свободные домены с PR

Свободные домены с PR 1 - PR 4
на клей не проверял.


---------- Post added at 20:05 ---------- Previous post was at 18:42 ----------

Список сайтов с PR 1 – PR 5, которые освободятся сегодня, некоторые сайты есть в DMOZ.
на клей не проверял.
 
Свободные домены с PR 1 - PR 4
на клей не проверял.
*** скрытое содержание ***
---------- Post added at 20:05 ---------- Previous post was at 18:42 ----------
Список сайтов с PR 1 – PR 5, которые освободятся сегодня, некоторые сайты есть в DMOZ.
на клей не проверял.
*** скрытое содержание ***
Ахрененный список, ты где его нарыл, народ кому нужен список освобожденных доменов с пр, НО ВСЕ АБСОЛЮТНО ДОМЕНЫ В ЭТОМ СПИСКЕ КЛЕЙ, подскажи накой хер кому такое надо? пр5 и дмоза там тоже не увидел, в топку короче :mad:

это я за первый список, второй сейчас проверю

мля ты че издеваешся или наипать хочешь тут кого то, все домены сплошной клей, в бан **х.
 
для того кто не увидел.
DMOZ
sadaharuaoki.com
properties-projects-rila.com
timburtonstown.com
toolesmenuires.com
razmavaran.com
skipgodwin.com
wizpro.com
the-wilson-group.com
snrhomehealthcare.com
бэки сайта sadaharuaoki.com Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Самый первый сайт так он еще не освободился таких дохрана, ты перехвати попробуй, а остальные сплошной клей как я уже и писал, понту с них никакого, будь они хоть где!
 
Самый первый сайт так он еще не освободился таких дохрана

он вчера освободился и был вчера сразу зарегистрирован (на дату регистрации посмотри)

ты перехвати попробуй
попытка не пытка


как я уже и писал

Писал ты что в списках одни клей я тебе доказал что есть сайты с неклеяным pr, прежде чем написать нужно проверить подумать, а потом только написать.

вот пример сайтов из второго списка (которые вчера освободились и на данный момент являются свободными)

cat1.biz
terapienaturalivilla.com
ten-c.com
sikkimdistilleries.com

Они по твоему тоже клей?
 
он вчера освободился и был вчера сразу зарегистрирован (на дату регистрации посмотри)
попытка не пытка
Писал ты что в списках одни клей я тебе доказал что есть сайты с неклеяным pr, прежде чем написать нужно проверить подумать, а потом только написать.
вот пример сайтов из второго списка (которые вчера освободились и на данный момент являются свободными)
cat1.biz
terapienaturalivilla.com
ten-c.com
sikkimdistilleries.com
Они по твоему тоже клей?
У этих сайтов пр2-3, вот только почему то беков 1-2 и то с говна какого то индийской или китайской гесты, это ***но полное и после покупки данного домена про пр можно забыть!!! А стало быть хрена от них понту. К тому же я вообще спрашивал не с пр а со сроком домены!

P.S., да и кстати прежде чем что то вылаживать, нужно посмотреть, проверить и подумать стоит ли подобное ***но здесь вылаживать засоряя топик и набивая посты!!!
 
У этих сайтов пр2-3, вот только почему то беков 1-2 и то с говна какого то индийской или китайской гесты, это ***но полное и после покупки данного домена про пр можно забыть!!!
бэков у этих доменов больше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся xls файлы по каждому домену
К тому же я вообще спрашивал не с пр а со сроком домены!
А я список не для тебя выкладывал.
Бесконечный спор, отписал в личку.
 
Куплю 2 домена С ПР от 2.
 
подскажите, а как долго (сколько АПов) выдерживает ПР и ТИЦ домена, когда он освободился?
 
если домен хороший (ссылки на домен), то пр на нем и останется, правда после регистрации может слететь, но потом вернется
 
Назад
Сверху