Информация Store Manager for Prestashop

Уважаемые форумчане!
Подскажите может кто сталкивался...
Работаю в Store Manager 2.17.3, presta 1.6.2 warehouse theme.
Все бы было идеально, но при импорте товаров не отображаются фото товара в админке на вкладке товара, и во фронт офисе.
При редактировании самой карточки товара вижу эти фото, они загружены, но галочку на "Обложка товара" не возможно поставить. Выскакивает "Ошибка при изменении фото обложки товара".
Причем в магазине, на витрине (в категории) все товары с фото, но при открытии карточки товара - фото нет. При подключении по фтп - в папке img/p все фото генерируются, т.е. они все таки обрабатываются программой и загружаются....в чем может быть причина?
Может есть соображения где покопаться и как это исправить? Потому что без этой проги экспорт/импорт превращается в ад :(.

Пробовал ставить последнюю оф. триальную версию Store Manager - все загружается без нареканий...но к сожалению нет ключика к ней...
 
Привет @Crash_Override

У меня был Prestashop 1.6.0.9 и менеджер магазина для PrestaShop v2.16.0.1061 загрузки изображения работала хорошо .

Когда я установил Prestashop 1.6.1.6 больше не работает, потому что не выделяет обложку . Нет фото выглядит , потому что наш старый " Store Manager " не позволяет редактировать таблицы в MYSQL " image_shop " .

Менеджер магазина для ремонта PrestaShop v.2.21.1.1329 он говорит :

Теперь изображение обложки не будет Unassigned после редактирования изображения подписи ; Поэтому нам нужно превосходную версию 2,21 .

------------------

Мой вопрос к общине :

Является ли файл, который я не могу видеть приспосабливать все компьютеры ? Год назад я должен был спросить пользователя , чтобы разблокировать российские v2.16 меня для моего компьютера .

Вопрос заключается в том продвинулась трещина и больше не придется настраивать лицензию для каждого компьютера . Я отвечаю сам, но , к сожалению, у меня нет достаточной степени заслуживают , чтобы увидеть скрытое сообщение v2.27 Менеджер магазина

Спасибо всем .
 
Вопрос заключается в том продвинулась трещина и больше не придется настраивать лицензию для каждого компьютера . Я отвечаю сам, но , к сожалению, у меня нет достаточной степени заслуживают , чтобы увидеть скрытое сообщение v2.27 Менеджер магазина

Спасибо всем .

В скрытом сообщении от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылка на официальную v2.27. Без трещины. )
 
Проблема актуальна, новую версию поставил. Причем старые магазины работают, а новый который только создал картинки не ловит. ПОМОГАЙТЕ!
при импорте на странице с указанием картинок убрать галочку с "Сохранять текущие категории ассоциаций" и будет счастье
 
@starswarsfan проблема с этой программой является то, что трещина personalizated для каждого компьютера. Год назад каждый компьютер нужен другой ключ, который зависит от серийного вашей материнской платы в вашем компьютере. Я думаю, что эта ситуация продолжается, и мы должны обратиться за помощью к экспериментировал пользователей. Я сделал это год назад.
----------------------------------
@starswarsfan the problem with this program is that the crack is personalizated for each computer. One year ago every computer needed a different key that depends of the serial of your motherboard in your PC. I think that this situation continues, and we have to ask help to experimented users. I did that one year ago.
 
Назад
Сверху