Информация Store Manager for Prestashop

Всем привет! Скажите а как грузить картинки из папки когда им присвоено наименование по артикулу. Например артикул в xls 4560978 и имя картинки в папке 4560978.jpg
Еще картинки есть в самом документе но SM их не видит. Спасибо!
 
Всем привет! Скажите а как грузить картинки из папки когда им присвоено наименование по артикулу. Например артикул в xls 4560978 и имя картинки в папке 4560978.jpg
Еще картинки есть в самом документе но SM их не видит. Спасибо!
Reference Product Images
12345678 12345678.jpg

Всё вроде, в чем загвоздка? Если в файле не прописано название картинок, то, например, можно в экселе функцией concatenate .jpg добавить к артикулу
 
Всем привет! Скажите а как грузить картинки из папки когда им присвоено наименование по артикулу. Например артикул в xls 4560978 и имя картинки в папке 4560978.jpg
Еще картинки есть в самом документе но SM их не видит. Спасибо!
смотрите пример
prestashop_combination_import_file.png-nggid041452-ngg0dyn-1093x0x100-00f0w010c010r110f110r010t010.png
 
Is there a latest download link that doesnt require 1 million posts before it can be downloaded?? :)

can someone please share a link for the newbies? :D pretty please
 
Подскажите, может кто сталкивался?
делаю импорт через сторе менеджер - раньше все было гут.
сейчас после импорта в менеджере все отражается, а на сайте в списке товаров маленькие картинки не отображаются, захожу в товар - картинка стоит без галочки обложка, ставлю галочку, а все равно не сохраняет. На витрине вообще картинок не отражается.

как оказывается в сторе менеджере в свойствах картинки почему то не прописывается ассоциация магазина. Настройки никакие не менял до беды. Ткните меня где какую галочку поставить.

Проблема актуальна, новую версию поставил. Причем старые магазины работают, а новый который только создал картинки не ловит. ПОМОГАЙТЕ!
 
Подскажите , хочу сделать скидку с минутами как в админке магазина, тут только число можно выбрать(
 
Подскажите , хочу сделать скидку с минутами как в админке магазина, тут только число можно выбрать(
Минуты выбрать можно. v2.20.1. Но также зависит от версии престы. Если подключаться к 1.4, то только дата. 1.5 и 1.6 есть и минуты.
Может дело не в версии престы, конечно, но пока такая закономерность.
 
  • Нравится
Реакции: Semg
Назад
Сверху