Информация Store Manager for Prestashop

Всем привет. Кто-нибудь, кроме Sip, ставил прогу от CyberGod?
 
Я ставил. Все работает. Правда работает только если запускать через загрузчик. Касперский сильно ругается на этот загрузчик и вирустотал тоже, но Как утверждает CyberGod троянов там нет, просто особенности программы которая по функционалу очень близка к вирусам, ктр. меняют рег файлы и т.п., что очень похоже на деятельность последних. Отсюда и реакция KIS на лоадер... Правда это или нет знает только CyberGod. В кодексе чести крякеров есть пунктик запрещающий добавлять троянов в свои поделки. Думаю, что CyberGod не будет портить себе репутатцию такими делами, но утверждать не могу. Я не программист поэтому понять работу загрузчика не представляется возможным. Кроме того он зашифрован. При установке с включенным касперским раз 50 вылетают разные предупреждения, на которое, если ставить запрет, то программа не запустится. Если устанавливать без антивирусов, то все работает. Отсюда вывод. Если есть желание посмотреть возможности SM можете поставить триал. Если надо рабочую версию лицензионную ставьте Win 8 ? DrWeb с файрволом и проделывайте трюки описанные Выше в этой ветке по запрету SM доступа к сети. Если комп позволяет можете пользоваться загрузчиком от CyberGod на виртуальной машине - это исключит любые возможности подцепить троянов если они есть. Правда слегка не удобно. Если вирусы Вам ни почем и море поколено, или если Вы хороший админ, ктр. может отследить любую вирусную активность и устранить ее полностью то программа от CyberGod самое то. Кроме того она позволяет работать со SM без всяких проблем и бесплатно. А Выбирать Вам...
P/S/ Я ставил с антивирусом и без на Win XP - все работало. Вирусы KIS не обнаруживались. Триал поставить не удалось, т.к. в Win XP отсутствует файрвол и DrWeb не был установлен.
P/S/ От общения с CyberGod только положительные впечатления.
 
Последнее редактирование:
Ого, я бы устал столько писать (ударение на "а"). :)
Целиком и полностью поддержу Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поэтому Андрейка, варианты слава богу есть и их сам видишь несколько, а выбор за тобой.
 
Последнее редактирование:
Дайте пожалуйста ссылку на актуальную версию, в шапке ссылка не актуальна, поиск не помог. Спасибо
 
У кого есть дистрибутив последней версии 2.23.1.1453
 
  • Нравится
Реакции: Sip
держи если еще нужно
встречный вопрос
ни у кого нету версий 2.17.хх и 2.18.хх?
а зачем такие древности ? :) У меня есть
2.17.5.1153 - папка с установленой программой
2.18.0.1192 - полный дистрибутив
2.19.0.1219 - полный дистрибутив
если нужно могу скинуть какой нужен
 
Назад
Сверху