Информация Store Manager for Prestashop

Как настроить в СМ выгрузку картинок при импорте, если: одна и та же картинка (с одним названием) участвует во многих позициях товара?
Подключение прямое. Включена галка - использовать кэш картинок.
Но при такой настройке помоему из темпа картинка выгружается единожды для первого товара, остальные уже не импортяться...
Как в таком случае поступать?
 

Вложения

  • см.jpg
    см.jpg
    289,7 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
А какие проблемы , напши Киберу, у него наверняка уже это "блюдо" готово :), сам "отведал это блюдо" не так давно, все на высшем уровне.
Вопрос как написать Киберу?
 
Здравствуйте.
Можно ли ставить в этой программе стоимость товара в нескольких валютах например, доллар, евро, руб. а на сайте показывает только руб.?
Или может кто-то знает иной модуль который может это сделать,
Или вообще иной способ.
 
Последнее редактирование:
Установил версию 2.17.3, все работает но фотографии только по две загружаються, как вылечить?

Также попробовал версию 2.15 тоже самое, изображения появляются только по 2 и не больше, кто знаком с данной проблемой?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте.
Можно ли ставить в этой программе стоимость товара в нескольких валютах например, доллар, евро, руб. а на сайте показывает только руб.?
Или может кто-то знает иной модуль который может это сделать,
Или вообще иной способ.

престашоп - это система где только одна основная валюта
так как что в европе что в штатах не бывает такого, что две основные валюты в бизнесе

костыли/модули приходится вставлять - но сложно
 
Здравствуйте! Какие новшества есть в новой версии prestashop manager 2.15 или 2.17?
стоит ли искать новую версию программы вообще?

сам использую 2.4.1 build:469
 
престашоп - это система где только одна основная валюта
так как что в европе что в штатах не бывает такого, что две основные валюты в бизнесе

костыли/модули приходится вставлять - но сложно
А разве модуль multicurrency тут не поможет? Мне кажется вполне справится с данной задачей, хотя возможно и его подковырнуть придётся.
 
А разве модуль multicurrency тут не поможет? Мне кажется вполне справится с данной задачей, хотя возможно и его подковырнуть придётся.

если только в админке работать - то можно и мультикаренси

но вопрос и тема про prestashop manager - который понятия не имеет, какие модули стоят в админке - из-за этого и проблема синхронизации
 
А какие проблемы , напши Киберу, у него наверняка уже это "блюдо" готово :), сам "отведал это блюдо" не так давно, все на высшем уровне.
Получается триал лучше вообще не ставить? Или не имеет значения в случае, если обращаться после завершения официальной к Киберу?
 
Получается триал лучше вообще не ставить? Или не имеет значения в случае, если обращаться после завершения официальной к Киберу?
А какой смысл ставить триал если Вы планируете ставить прогу от Кибера? Я уже примерно месяц пользуюсь его программой и доволен. Мне главное, что софт работает без проблем и все аддоны активированы.
 
  • Нравится
Реакции: Sip
Назад
Сверху