Ссылки с .gov и .edu сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
читайте по теме вот это:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Смотрите на фарма топы с завистью и думаете, где бы взять .edu? Тогда мы идем к Вам!
Я постараюсь Вам помочь)) Итак!
Залить дор на .еду можно четыремя способами:
1. купить фтп или вебшелл у кулхацкеров.
2. залить самому вебшелл
3. найти “фрихост” на .еду
Конечно, это не все способы, но про остальные я промолчу:) Разберем по пунктам:
1-Запостите на хак бордах предложение о покупке фтп или вебшеллов.
....
 
Карти сайтов в таком виде поисковики почемуто игнорируют.
Я пробовал сделать з десяток сайтов с картой главного домена, и поставить на эти сайты ссылки, но результат себя не оправдал, поисковики плохо отреагировали и нехотели индексировать главный сайт.
 
Ну есть же белые доры, на основе наноцмс и гугльреферента. Или тему спалил? Хрен когда они просекут, что это автоматически нагенеренный контент!
 
Теоретически "внешние факторы роли не играют"
но на практике быстрый рост низкокачественной ссылочной массы подводит под фильтры и пессимизацию ...


В таком случае можно делать под НЧ, понадобится меньше ссылок для топа...
 
1. Многие университеты предоставляют место под хостинг учебных проектов студентов

2. Преподаватели часто публикуют пароли курса или информацию, позволяющую их получить, где-то рядом (например, в методичке по курсу или в course syllabus).
3. Логины - пароли можно получить социнженерией или даже тупо зарегистрировавшись на курс (используя пароли для регистрации на курс - иногда такие можно найти в инете).
4. Ну, собственно, на честно заработанный хостинг можно вешать что-нибудь интересное. Мороки, безусловно, много и ПР у этих страниц будет небольшим, зато - .edu:)
 
а как домен еды регают?
 
Это в любом случае будет "блэк сео".
Так что бан скорее всего гарантирован.
:)
 
Я вообще последнее время заметил странность: при выводе доров на еду боты по ним пробежались а в индекс не попала ни одна пага, хотя на том же коме доры попали в выдачу... я так понимаю что трастовость придает не только зона (гов еду) а в большей степени какие-то другие факторы... помню как-то был у меня ком, который принес столько сколько еще ни одна еда не приносила...
 
Бан будет в 90% случаев

а) автоматом, если выкупится что твои страницы это доры
б) в ручном режиме, если ты вылезешь в топ по какому-то вч запросу и попадешся на глаза тем, кто "следит за чистотой"

в 10% случаев твой сайт будет приносить тебе несолько месяцев денюжку (в 90% это все заглохнет за 2-3 дня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху