Список дешевых регистраторов (реселлеров) доменов - только тут!

150 р на ihor.ru (он и хостер и партнёр регистратора )
Не в курсе а увеличение дискового пространства на php хостинга есть? Как бы не сюда - но там все в одном, перенос буду сегодня настраивать, если пользовался - скжи сколько реально выходит продление - так пишет 199 руб без скидку, скидку дашь?
 
Последнее редактирование:
Не в курсе а увеличение дискового пространства на php хостинга есть? Как бы не сюда - но там все в одном, перенос буду сегодня настраивать, если пользовался - скжи сколько реально выходит продление - так пишет 199 руб без скидку, скидку дашь?


может цены выросли на продление домена, но я платил всегда 150 р. По поводу хостинга, я лично арендую VDS, там есть расширение до любого тарифа и дополнительно отдельно можно добавлять мощности (cpu/ram/hdd-ssd). если есть проблемы с администрированием VDS , то там тебе всё настроят первоначально. А донастроить может многий, в том числе и я если надо)
 
подскажите пожалуйста нормальные цены на доменную зону .PRO .
у Рег.ру смотрел вчера, около 20 долларов будет стоить продление после 1го года регистрации, это космос как дорого, они же были 10-12.
Или около 20 долларов это нормальная цена для СНГ регистраторов и дешевле только у Годдеди и других забугорных ?
 
Теперь при переносе домена надо платить ещё как минимум 90 руб за перенос.
 
Теперь при переносе домена надо платить ещё как минимум 90 руб за перенос.
Зато в .ru теперь все онлайн, никаких нотариусов.

P.S. По дешевым доменам:
В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся появились новые промо на домены от $0.59!

  • .GDN - 0.59 USD
  • .BID, .ACCOUNTANT, .DATE, .DOWNLOAD, .FAITH, .LOAN, .TRADE, .MEN, .WIN, .WEBCAM, .SCIENCE, .REVIEW, .PARTY, .CRICKET, .RACING, .STREAM - 0.79 USD
  • .XYZ - 0.99
  • .LINK, .CLICK - 1.19 USD
  • .TOP - 1.59 USD
  • .ASIA - 2.55 USD
...а также многие другие акции, полный список на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Количество акционных доменов на один аккаунт не ограничено, промо-коды для регистрации не требуются.

Более 15 способов оплаты, в т.ч. WM, ЯД, Visa/MC, AdvCash, BTC.

Все цены указаны полностью, уже с учетом ICANN fee, никаких дополнительных сборов нет.
 
цена это все гуд, но как обстоят дела с безопасностью зарегистрированных доменов?
защита доступа в админку домена по смс, защита доступа только через соц сети вконтакте? и т д.
защита смены основного e-mail, восстановление доступа в админку только через копию паспорта и т.д.....

есть у кого на примете не дорогой регистратор, но в то же время предоставляющий высокую степень безопасности???
 
  • Нравится
Реакции: estr
подскажите пожалуйста, у известного посредника 2domains.ru мутных историй не было, все прозрачно и честно?
уже был опыт не один год с RDN.name, правда те пару доменов что я купил так и провисели по году каждый без продления с моей стороны, а вот у людей
, у которых доменам больше года и столкнулись с продлением, писали про трудности с продлением и чем-то ещё , что потребует помощи сл.поддержки, но нет - помощь получить не удалось. И если это не фейковые вбросы конкурентов - читал своими глазами что люди теряли домены( !!! ).
 
Не знаю, будет ли кому полезно, но более надежного регистратора чем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не находил.
Все важные домены регистрирую у данного регистратора.
Было бы не плохо, если еще хоть кто то, сможет предложить надежного регистратора, цены которого будут ниже чем на ukraine.com.ua.
И безопасность на том же уровне: доступ в админ панель доменами по СМС, либо доступ через гугл идентификатор + любые изменения аккаунта только через сообщение на почту и СМС на телефон.
 
подскажите пожалуйста, у известного посредника 2domains.ru мутных историй не было, все прозрачно и честно?
уже был опыт не один год с RDN.name, правда те пару доменов что я купил так и провисели по году каждый без продления с моей стороны, а вот у людей
, у которых доменам больше года и столкнулись с продлением, писали про трудности с продлением и чем-то ещё , что потребует помощи сл.поддержки, но нет - помощь получить не удалось. И если это не фейковые вбросы конкурентов - читал своими глазами что люди теряли домены( !!! ).
У 2домайнс хостили одно время почти 3000 доменов ru
Проблем вообще не было. Были абузы, но не много. Тех. поддержка отработала на 100% Всё грамотно и домены работают.
А вот у другого регистратора была проблема. Но там как бы и сами накосячили, но и предупреждение о том что домен заканчивается не было!
 
  • Нравится
Реакции: estr
Назад
Сверху