SP Page Builder Pro

Ой не... я дождусь от Гончарова перевод. Там будет архив для Joomla/ Ставишь и забываешь.
 
Да вы вначале разберитесь с работой плагина, а потом пишите посты. Указный плагин позволяет удобным способом создавать мультиязычные страницы, без необходимости для каждого языка делать страницу отдельную. Причем тут переводы и локализации компонента?
 
Да вы вначале разберитесь с работой плагина, а потом пишите посты. Указный плагин позволяет удобным способом создавать мультиязычные страницы, без необходимости для каждого языка делать страницу отдельную. Причем тут переводы и локализации компонента?

Это некачественная работа. Нормальная и корректная локализация в Joomla, только ручная и с отдельными страницами для каждого языка.
 
Последняя стабильная версия 4ой ветки компонента, версия 4.0.1

Все страницы с 3ей ветки автоматом переносятся на 4ую.

Если нужны какие-то лэйауты - пишите постараюсь выдернуть их в json, пока есть подписка. Сразу всеми лэйаутами заниматься не буду ессно))
 
  • Нравится
Реакции: 01K
Если нужны какие-то лэйауты - пишите постараюсь выдернуть их в json, пока есть подписка. Сразу всеми лэйаутами заниматься не буду ессно))
Процентов 80% есть тут. Хорошо бы выдернуть самых свежих за последний период. Думаю, многие оценят ;)
 
Процентов 80% есть тут. Хорошо бы выдернуть самых свежих за последний период. Думаю, многие оценят ;)
нужны названия))

Какие из них новые?
1659622373939.png
1659622420325.png
 
Если можно, пожалуйста поделитесь таким макетом.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Лови. Положил к остальным в папку Demo
Это из 4ой ветки сохранение. Третьей уже не пользуюсь

Кстати не проверял, из 3ой ветки сохраненные Json работают в 4ой?

Update:
Проверил.
Не будут заводиться от 3ей ветки сохранялки в 4ой. Очень разный код у них.
При переезде с 3ей на 4ую ветку проблем не было, но сохранения json работать не будут, я так понял.

Сделал там пометки, что этот макет для SP PB 4+
 
Последнее редактирование:
В SP Page Builder 4.0.1 очень много багов. Самый серьёзный (как по мне) - это не работают настройки колонки для "Планшета" и "Смартфона".
То есть если вы выбираете размер колонки bootstrap к примеру "6 для смартфона" - колонка всё равно будет 12!
Естественно, все Layouts которые были сверстаны с разными размерами колонок под разные устройства - отобразятся "криво".

PS: если вы хотите обновить свой текущий сайт с SPPB 3 на SPPB 4 - настоятельно НЕ рекомендую вам этого делать. Ваша вёрстка с вероятностью 90% испоганится. Наберитесь терпения и подождите пока Joomshaper-ы выпустят следующую версию 4-ки и залатают критические баги (коих, судя по отзывам на их форуме - довольно много).
 
Назад
Сверху