SP Page Builder Pro

Нашёл решение моей задачи по созданию цикличного таймера в SP Page Builder.

Задача была автоматически обновлять таймер модуля Countdown каждый понедельник в 23:59. Решение оказалось достаточно простым, нужно в поле Date ввести: next monday
Аналогичным образом в поле можно указывать любые дни недели, а также комбинации относительных форматов времени, которые можно найти в мануале PHP.

Может кому будет полезным.
 
Нашёл решение моей задачи по созданию цикличного таймера в SP Page Builder.

Задача была автоматически обновлять таймер модуля Countdown каждый понедельник в 23:59. Решение оказалось достаточно простым, нужно в поле Date ввести: next monday
Аналогичным образом в поле можно указывать любые дни недели, а также комбинации относительных форматов времени, которые можно найти в мануале PHP.

Может кому будет полезным.
А не проще использовать сервис MegaTimer? В билдере неудобный аддон
 
ищу шаблоны Pizza и Resume. Увы гугл не помог.
 
Pizza (макет (Layouts) для SP Page Builder Pro)

437.jpg


 
SP Page Builder Pro v3.8.7
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
подскажите, пожалуйста, каким образом его активировать? или он не нуленый? при редактировании страниц не хочет добавлять новые модули - просит "Add Email & License Key"
 
подскажите, пожалуйста, каким образом его активировать? или он не нуленый? при редактировании страниц не хочет добавлять новые модули - просит "Add Email & License Key"
Его не надо активировать. Это компонент по подписке. Он работает на любых сайтах. Но без ключа не будут работать макеты и обновление. И без них все отлично работает.
 
4я версия не появилась?
 
Назад
Сверху