[FreeWare] Скрипт учета сайтов 1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с недавних пор кол-во страниц в Яше стало показывать 0 для всех сайтов. Помогите разобраться почему? ИП не иземнился, и в яшкин хмл он вписан.
И еще стало выдавать такую ошибку
Код:
Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons in ...l/scs/red.php on line 3

как от нее избавиться?
 
в принципе, уже вышла версия 1.3, ветка рядом на форуме.
 
у меня как раз версия 1.3, поделись линком на тему а то я что-то не нашел такую.
 
чет, я перепутал. Есть обсуждение на форуме автора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но этот форум походу лежит сейчас.
 
PHP:
set_time_limit()
превышено время выполнения скрипта

вот тут последняя версия
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
выложите кто то ,а то с форума сейчас не скачаешь ,владелец не оплатил хостинг :confused:
 
PHP:
set_time_limit()
превышено время выполнения скрипта
почему оно стало всегда превышаться? я могу что-то предпринять чтобы вернуть нормальную работу? последнюю версию скачал, скрипт проапдеитил, но кол-во страниц в индексе яндекса всеравно ноль :(

выложите кто то ,а то с форума сейчас не скачаешь ,владелец не оплатил хостинг

не знаю, у меня все отлично скачалось с форума автора, вот на всякий случай
 
почему оно стало всегда превышаться? я могу что-то предпринять чтобы вернуть нормальную работу?
потомучто а) увеличилось число сайтов б) увеличилась нагрузка на сервер и скрипту нехвотает времени

проверь добавлен ли ип СЕРВЕРА в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
IP сервера в яндекс я добавил повторно на всякий случай. кстати ошибка появляется сразу после нажатия на Обновить, может ли изза этого не проверяться индекс? мог ли хостер поставить какоето ограничение приведшее к такой работе скрипта?
 
хостер не мог поставить ограничение... прооверь курлица ли адрес xml.yandex.ru и пингуется ли он
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху