[FreeWare] Скрипт учета сайтов 1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати, кто пользовался двумя продуктами, - бесплатным SCS и Сайтконтролом ($40), которые в принципе выполняют одинаковые функции - контролируют сайты/сателлиты/доры, - давайте рассудим что лучше и почему?



у кого какое мнение по этим двум продуктам
 
опять не могу разобраться с кроном. что писать в параметре sleep(х)? по умолчанию 1 или 110 я раньше ставил и запускал cron.php на выполнение раз в сутки.
со старой версией 1,1 работало нормально, как поставил 1,2 - перестало и сделал откат. щас попробовал обновиться на 1,3 - и тоже самое.
пс. elSalvador, ну SCS лучше тем, что он бесплатен и прост.
SiteControl же более привлекателен своим интерфейсом, все на аяксе, глаз радует) и функциональность растет, но это потому что проект коммерческий, не мудрено.
 
меня интересует если данным скриптом монтиторить сетку сателитов,их не могут случайно спалить,что пренадлежат одному владельцу,мониторинг же каждого сайта будет проходить с одного аипы...может стоит предостеречься од использования данного скрипта или это бред?:ah:
 
ihrik ЭТО БРЕД!
если есть сомнения, добавь примерно такоеже кол-во сайтов ЯК или ДМОЗА, выведи их просто в отдельную категорию чтоб глаза не мазолили...
он мое мнение не запалят!
 
Тоже кажется, что паранойя. Ибо сейчас столько сервисов развелось различных, и открытых, и закрытых-платных, и все ведь чекают так же кучами. Так что думаю не должно быть не каких проблем.
 
их не могут случайно спалить

а если ты проверяешь обычным способам ее не спалят?, или ты ip каждый раз меняешь. У человека можно получить больше инфы нежели скрипта.
 
Код:
админ, у домена saitek.ru заканчивается срок делегирования через 10 дней 2010-01-02, - предупреждение отправлено SCS

Получил сегодня такое письмо на почту ... и очень рад этому тк на новый год сто пудова нефигабы непродлилбы :D
Скрипт просто чудо ... :) он думает о нас и заботится о сохранности наших доменчиков:D
 
кстати, кто пользовался двумя продуктами, - бесплатным SCS и Сайтконтролом ($40), которые в принципе выполняют одинаковые функции - контролируют сайты/сателлиты/доры, - давайте рассудим что лучше и почему?
у кого какое мнение по этим двум продуктам
Смоторел \читал хотел купить сайт контрол.(Стоит SCS уже полгода)
Не стал , ибо те же проблемы - грузит комп, проблемы с кроном, не все считает. у меня всего 40 сайтов и мне нужна стабильность при объеме до 100 сайтов. чтобы спокойно и без забот обновлять только нужные паремтры, и пусть раз в 2 дня. но ни одна прога не делает..(( Я прокси дал, и ип, везде регал, и ип постоянный сделал..половина сайтов по 0, то яша то гоша..((
 
Смоторел \читал хотел купить сайт контрол.(Стоит SCS уже полгода)
Не стал , ибо те же проблемы - грузит комп, проблемы с кроном, не все считает. у меня всего 40 сайтов и мне нужна стабильность при объеме до 100 сайтов. чтобы спокойно и без забот обновлять только нужные паремтры, и пусть раз в 2 дня. но ни одна прога не делает..(( Я прокси дал, и ип, везде регал, и ип постоянный сделал..половина сайтов по 0, то яша то гоша..((

Задержку побольше только ставь, и больше сотни нормально чекает.
 
почему-то перестала работать проверка доменов на срок регистрации. после запуска сразу выдает "Ошибка при обращении к серверу". также не получается добавить единичный сайт в список, ответ тот же. Если этот же один сайт добавлять через "Быстрое добавление" то проблем не возникает. Как мне победить проверку доменов на срок жизни?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху